Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: 13 साल में की तीन शादी, पहली पत्नी को तलाक, दूसरी पत्नी का तीसरी पत्नी के साथ मिल कर किया हत्या, जानिए पूरी डिटेल।
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
कांकेरBreaking NewsExclusiveMURDERकानूनक्राइमछत्तीसगढ़बस्तर

13 साल में की तीन शादी, पहली पत्नी को तलाक, दूसरी पत्नी का तीसरी पत्नी के साथ मिल कर किया हत्या, जानिए पूरी डिटेल।

GrandNews
Last updated: 2022/03/25 at 6:11 PM
GrandNews
Share
4 Min Read
SHARE

13 साल में की तीन शादी, पहली पत्नी को तलाक, दूसरी पत्नी का तीसरी पत्नी के साथ मिल कर किया हत्या, जानिए पूरी डिटेल।

कांकेर ऑफिस डेस्क :- कांकेर पुलिस ने कुछ दिन पहले ही महिला की अधजली लाश बरामद की थी, सनसनीखेज घटना के बाद पुलिस ने छानबीन शुरू कर दी, आखिरकार पुलिस आरोपियों तक पहुंच कर पति-पत्नी को गिरफ्तार कर लिया।

Contents
13 साल में की तीन शादी, पहली पत्नी को तलाक, दूसरी पत्नी का तीसरी पत्नी के साथ मिल कर किया हत्या, जानिए पूरी डिटेल।फरार आरोपियों तक ऐसे पहुंची पुलिस।तीसरी पत्नी संग की दूसरी पत्नी की हत्या।

- Advertisement -
Ad image

कहा जाता है कि अपराधी कितना भी शातिर क्यों ना हो, कानून के शिकंजे से बच नहीं सकता, कांकेर की कहानी सुन-कर आप हैरान हो जाएंगे, युवक ने 13 साल में तीन शादी रचाई. दूसरी नंबर की पत्नी की तीसरी पत्नी के साथ मिल-कर हत्या कर दी, वारदात को अंजाम देने के बाद दोनों पति-पत्नी ने शव को जंगल में फेंक दिया और सबूत मिटाने के लिए डीजल डालकर आग लगाने की कोशिश की।

- Advertisement -

कांकेर पुलिस ने कुछ दिन पहले ही महिला की अधजली लाश बरामद की थी, सनसनीखेज घटना के बाद पुलिस ने छानबीन शुरू कर दी आखिरकार पुलिस आरोपियों तक पहुंच कर पति-पत्नी को गिरफ्तार कर लिया, आरोपी ने खुलासा किया कि पिछले 13 साल में तीन शादियां कर चुका है पहली पत्नी से तलाक लेने के बाद दूसरी शादी रचाई और साल 2021 में तीसरी शादी कर दूसरी पत्नी को मौत के घाट उतार दिया, कांकेर पुलिस ने दोनों पति-पत्नी को कोर्ट में पेश करने के बाद रिमांड पर जेल भेज दिया है।

- Advertisement -

फरार आरोपियों तक ऐसे पहुंची पुलिस।

कांकेर एसपी सलभ सिन्हा ने बताया कि 19 मार्च को कोकड़ी मार्ग पर महिला की अधजली लाश बरामद हुई थी, पुलिस ने सोशल मीडिया के माध्यम से महिला का पता लगाने की कोशिश की, 20 मार्च को भिलाई के चरोदा से महिला के परिजन कांकेर आए, परिजनों ने शव की पहचान पूर्णिमा ग्वाला के रूप में की।

उन्होंने पुलिस को बताया कि पूर्णिमा का पति के साथ विवाद चल रहा था. विवाद होने के बाद पूर्णिमा मायके आ गई थी, लाश मिलने से एक दिन पहले 18 मार्च को पति तुलसीदास मानिकपुरी पूर्णिमा को घर से लेकर गया था, पुलिस ने पूछ-ताछ के लिए पति तुलसीदास की तलाश की, CCTV फुटेज खंगाले और आसपास के जिलों में भी पता किया।

आखिरकार CCTV फुटेज में तुलसीदास पूर्णिमा को सफारी कार में बिठाकर गुरूर की तरफ ले जाते हुए नजर आया, सुराग मिलने के बाद आसपास के शहरों में भी तुलसीदास की तलाश लगातार की जा रही थी, आखिरकार पुलिस ने आरोपी को तीसरी पत्नी इंद्राणी मानिकपुरी के साथ रायपुर से गिरफ्तार कर लिया

तीसरी पत्नी संग की दूसरी पत्नी की हत्या।

गिरफ्तारी के बाद पूछताछ में युवक ने इंद्राणी से प्यार करने की बात बताई, साल 2021 के दिसंबर माह में दोनों ने शादी भी कर ली थी, पूर्णिमा को शादी का पता चल चुका था, दोनों के बीच काफी विवाद होने लगा, पूर्णिमा घर छोड़कर मायके चली गई, रोजाना का विवाद खत्म करने के लिए पूर्णिमा की हत्या करने का आरोपी ने फैसला लिया।

इंद्राणी से दूर होने का झांसा देकर पूर्णिमा को मायके से वापस लेकर आया, गुरूर में अपने घर पर इंद्राणी के साथ मिलकर पूर्णिमा की गला घोंटकर हत्या कर दी, वारदात के बाद शव को ठिकाना लगाने कांकेर जिले की तरफ आया, सबूत मिटाने के लिए जंगल में लाश फेंक कर डीजल डालकर आग दी, घटना को अंजाम देकर दोनों पति-पति मौके से फरार हो गए।

TAGGED: bastar, crime, HEALTH, kanker, murder, POLICE
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article बस्तर तहसील अंतर्गत ग्राम पंचायत मावलीगुड़ा में बाबा गंगाराम होली मेला मढ़ई का आयोजन।
Next Article Horoscope Today 16 February 2022 : सिंह और कुम्भ समेत इन राशि वालों की आय में होगी वृद्धि, जानिए कैसा रहेगा आपका दिन 26 मार्च का राशिफल : मिथुन राशि वाले कोई बड़ा फैसला लेने से बचें, पढ़े मेष से लेकर मीन राशि तक का हाल
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS: रॉयल्टी क्लीयरेंस में अटक रहे बिल, निगम ठेकेदारों ने लगाई गुहार 
Grand News छत्तीसगढ़ राजनांदगांव June 26, 2025
Video Viral”: अर्थी को बना दिया रील का सेट, वर्दी पर फिर उठे सवाल”शव यात्रा में इमोशनल एंगल ढूंढते सिपाही, वीडियो वायरल”
Grand News VIRAL VIDEO June 26, 2025
CG NEWS : पद्मश्री डॉ. सुरेन्द्र दुबे के निधन पर मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने जताया गहरा शोक – कहा, “छत्तीसगढ़ी साहित्य ने अपना शिखर पुरुष खो दिया”
छत्तीसगढ़ रायपुर June 26, 2025
Poet Surendra Dubey passed away : पद्मश्री कवि सुरेंद्र दुबे का निधन
Padmashree Dr. Surend Dubey death : पद्मश्री डॉ. सुरेन्द दुबे का निधन, 2018 में उड़ी थी मौत की झूठी खबर — तब खुद लिखी थी ये मज़ेदार कविता
Grand News छत्तीसगढ़ June 26, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?