Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CG CRIME NEWS : जेठ ने किया महिला से रेप, जान से मारने की धमकी देकर कई बार बुझाया हवस, अब पुलिस ने धरदबोचा 
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
क्राइमछत्तीसगढ़जांजगीर-चांपा

CG CRIME NEWS : जेठ ने किया महिला से रेप, जान से मारने की धमकी देकर कई बार बुझाया हवस, अब पुलिस ने धरदबोचा 

Neeraj Gupta
Last updated: 2022/03/30 at 12:36 PM
Neeraj Gupta
Share
2 Min Read
भिलाई में बीएसपी कर्मी की पत्नी से दुष्कर्म,  घर पर अकेली पाकर वारदात को दिया अंजाम
नाबालिग को फंसाया प्रेमजाल मे, शादी के बहाने बुझाई 'हवस'
SHARE

 

- Advertisement -
   CG CRIME NEWS : जेठ ने किया महिला से रेप, जान से मारने की धमकी देकर कई बार बुझाया हवस, अब पुलिस ने धरदबोचा 
 

 

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

जांजगीर। जिले में शादीशुदा महिला से रेप (rape of married woman) का मामला सामने आया है। महिला के जेठ पर ही उससे रेप करने का आरोप है। महिला ने इस मामले में पुलिस से शिकायत की थी। जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। मामला सारागांव थाना क्षेत्र (Saragaon Police Station Area) का है।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

इस केस में पीड़ित महिला ने शिकायत की थी। अपनी शिकायत में उसने बताया कि 22 सितंबर 2021 को वो घर पर अकेली थी। इसी दौरान उसका जेठ विश्वनाथ प्रजापति (Jeth Vishwanath Prajapati) (37) घर आया और उससे रेप किया। महिला ने कहा कि मैंने उसे काफी रोका। मगर वह नहीं माना। इसके बाद उसने उसे डराया धमाकाया। कहा किसी को अगर इस बात की जानकारी दोगी तो मैं तुम्हें मार डालूंगा।

 

महिला ने बताया कि उस घटना के बाद उसने शर्म के कारण किसी से यह बात नहीं बताई। वह काफी डरी भी हुई थी। इस बीच 8 मार्च को भी विश्वनाथ ने ऐसा ही किया। उस दिन भी महिला घर पर अकेली थी। दोनों बार रेप करने के बाद भी वह उससे बार-बार संबंध बनाने के लिए परेशान करता था। जिसकी वजह से महिला परेशान हो गई थी। इस वजह से उसने पूरे मामले की शिकायत थाने में की थी। उसकी शिकायत के आधार पर पुलिस ने अब आरोपी विश्वनाथ निवासी अफरीद (Vishwanath resident Afrid) को गिरफ्तार कर लिया है। पूछताछ में आरोपी ने अपना जुर्म भी कबूल कर लिया है।

TAGGED: CG BREAKING NEWS, CG CRIME NEWS, Cg Latest News, CG LATEST UPDATE NEWS, cg news in hindi, CRIME NEWS, GRAND NEWS, GRAND NEWS CHHATTISGARH, Latest News In CG
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article CG CRIME NEWS : महिला ने मारे थे तीन थप्पड़, गुस्साए युवक ने सिर पर कुदाली मारकर कर दी हत्या, अब हुआ गिरफ्तार  
Next Article RRR Box Office Day 5 collection : एसएस राजामौली की फिल्म (RRR) ने रचा इतिहास, 5 दिनों की कमाई सुनकर उड़ेंगे होश!
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

Uttarakhand : मां-बेटी के रिश्ते को कलंकित करने वाला मामला; 13 साल की बच्ची के यौन शोषण में मां सहित दो गिरफ्तार
Uttarakhand : मां-बेटी के रिश्ते को कलंकित करने वाला मामला; 13 साल की बच्ची के यौन शोषण में मां सहित दो गिरफ्तार
NATIONAL क्राइम June 5, 2025
CG CRIME : बिलासपुर में दिनदहाड़े लूट, बाइक सवार बदमाशों ने ड्राइवर से छीना 1.30 लाख रुपये से भरा झोला - VIDEO 
CG CRIME : बिलासपुर में दिनदहाड़े लूट, बाइक सवार बदमाशों ने ड्राइवर से छीना 1.30 लाख रुपये से भरा झोला – VIDEO 
क्राइम छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 5, 2025
CG BREAKING :
CG News : सीएस अमिताभ जैन के बाद कौन बनेगा नया मुख्य सचिव ? मिलेगा एक्सटेंशन ! प्रशासनिक गलियारों में चर्चा तेज 
Grand News June 5, 2025
CG VIDEO : शनिचरी बाजार में लगी भीषण आग, अब तक 25 दुकानें जलकर खाक 
CG VIDEO : शनिचरी बाजार में लगी भीषण आग, 25 दुकानें जलकर खाक 
छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 5, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?