Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CG NEWS : 18 लाख रुपए का तंबाकू युक्त गुटखा पाउच पुलिस ने किया जप्त 
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsGrand Newsक्राइमछत्तीसगढ़राजनादगांवरायपुर

CG NEWS : 18 लाख रुपए का तंबाकू युक्त गुटखा पाउच पुलिस ने किया जप्त 

Neeraj Gupta
Last updated: 2022/10/30 at 5:18 PM
Neeraj Gupta
Share
2 Min Read
SHARE

 

CG NEWS : नशे के अवैध कारोबार के खिलाफ राजनांदगांव जिले की चिचोला पुलिस द्वारा लगातार कार्यवाही की जा रही है। इसी के तहत चिचोला थाने की पुलिस ने 18 लाख रूपये से अधिक का तम्बाकू युक्त गुटखा जप्त किया है।

- Advertisement -
Ad image


रविवार को मुखबीर की सूचना पर चिचोला थाना प्रभारी चेतन सिंह चन्द्राकर द्वारा अपनी टीम के साथ घेरा बंदी कार्रवाई करते हुए नागपुर की ओर से आ रही एक आयशर वाहन को रोककर चेक किया गया जिसमें बिना कागजात के अवैध रूप से 18 लाख 58 हजार रूपये कीमत का तम्बाकु एवं पान मसाला मिला। जिसके संबंध में महाराष्ट्र के साकोली निवासी वाहन चालक विक्रांत तिरपुड़े से पुछताछ करने पर उसने पुलिस को बताया कि उसे नागपुर में एक अन्य वाहन द्वारा माल लाकर दिया गया था। वाहन चालक द्वारा कोई वैध दस्तावेज पेश नहीं करने पुलिस ने तंबाकू युक्त गुटका पान मसाला जब्त कर लिया और उसके मालिक की तलाश में जुट गई। इस संबंध में राजनांदगांव पुलिस अधीक्षक प्रेस कॉन्फ्रेंस करते हुए बताया कि
बड़े पैमाने पर महाराष्ट्र की ओर से छत्तीसगढ़ आ रहे तंबाकू युक्त गुटका पाउच कहां छोड़ा जाना था और इतने बड़े पैमाने पर माल आखिर किसने मंगवाया था.

- Advertisement -

पुलिस इन सभी पहलुओं पर जांच कर रही है। वहीं लगातार महाराष्ट्र की ओर से ब्राउन शुगर सहित नशे के अवैध कारोबार के खिलाफ राजनांदगांव पुलिस सतत कार्रवाई भी कर रही है। महाराष्ट्र से छत्तीसगढ़ में नशे के कारोबार को बढ़ाने का काम कुछ तस्करों के द्वारा किया जा रहा जिसके आकाओं तक पहुंचना पुलिस के लिए भी चुनौती है। बहरहाल इस पकड़े गए तम्बाकू युक्त गुटखा पान मसाला को जब्त कर पुलिस विभिन्न धाराओं के तहत कार्रवाई कर रही है।

- Advertisement -
TAGGED: # latest news, #छत्तीसगढ़, CG BREAKING NEWS, CG CRIME NEWS
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article Rohit Sharma: रोहित शर्मा ने रचा इतिहास, टी20 वर्ल्ड कप में सबसे ज्यादा मैच खेलने वाले बल्लेबाज बने
Next Article विपक्ष की मांग, प्रति एकड़ 20 क्विंटल धान खरीदे राज्य सरकार

Latest News

Bihar News : बिहार में कांग्रेस ने की AICC पर्यवेक्षकों की नियुक्ति, देखें लिस्ट 
Bihar News : बिहार में कांग्रेस ने की AICC पर्यवेक्षकों की नियुक्ति, देखें लिस्ट 
Breaking News NATIONAL June 30, 2025
SPORTS NEWS : 21 वी छत्तीसगढ़ स्टेट सीनियर एथलेटिक्स चैंपियनशिप का समापन, मुख्य अतिथि मंत्री टंक राम वर्मा ने विजेता खिलाड़ियों को किया सम्मानित 
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 30, 2025
Sai Cabinet Meeting : साय कैबिनेट की बैठक शुरू, मुख्य सचिव नियुक्ति समेत कई मुद्दों पर होगी चर्चा
Sai Cabinet Meeting : साय कैबिनेट की बैठक शुरू, मुख्य सचिव नियुक्ति समेत कई मुद्दों पर होगी चर्चा
Breaking News छत्तीसगढ़ June 30, 2025
CRIME NEWS : वन विभाग ने छापेमारी कर हिरण शिकारियों को पकड़ा, 74 किलो मांस जब्त
CRIME NEWS : वन विभाग ने छापेमारी कर हिरण शिकारी को पकड़ा, 74 किलो मांस जब्त
NATIONAL क्राइम June 30, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?