Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: Shraddha Murder Case : कातिल आफताब का नया खुलासा, बताया- कैसे और कहां से आया श्रद्धा के शव को ठिकाने लगाने का आइडिया
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsGrand NewsMURDERक्राइमछत्तीसगढ़दिल्लीरायपुर

Shraddha Murder Case : कातिल आफताब का नया खुलासा, बताया- कैसे और कहां से आया श्रद्धा के शव को ठिकाने लगाने का आइडिया

Neeraj Gupta
Last updated: 2022/12/06 at 6:42 PM
Neeraj Gupta
Share
2 Min Read
Shraddha Murder Case: New disclosure of murderer Aftab, told- Where and how did the idea to hide Shraddha's dead body come
SHARE

Shraddha Murder Case : मुंंबई की श्रद्धा वाकर हत्याकांड में आरोपी आफताब के नार्को टेस्ट के बाद कई नए खुलासे हो रहे हैं। वहीं पूछताछ में एक नया खुलासा सामने आया है। आफताब ने पुलिस को पूछताछ में ये बताया है कि श्रद्धा की हत्या के बाद उसके शव को टुकड़े करने के बाद ठिकाने लगाने का आइडिया कहां से और कैसे आया।

- Advertisement -

इन्हें भी पढ़े : Shraddha Murder Case: आरोपी आफताब का नार्को टेस्ट पूरा, 2 घंटे तक, तीन स्टेप में पूछे गए ये सवाल..

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

पूछताछ में आरोपी आफताब ने बताया कि उसने श्रद्धा वाकर के शरीर को आरी और अन्य धारदार हथियार से टुकड़े-टुकड़े कर दिया और उन्हें फेंकने का फैसला करने से पहले लगभग चार महीने तक शरीर के अंगों को फ्रिज में रखा था।

- Advertisement -

Shraddha Murder Case: दोस्त के फ्लैट पर आया ये विचार

- Advertisement -

आरोपी ने बताया कि श्रद्धा के कटे अंगों को फेंकने से पहले वह अपने एक दोस्त के फ्लैट पर गया था। इस दौरान वह छत पर टहल रहा था जहां से उसे छतरपुर का जंगली इलाका दिखा। इसके बाद उसने तय किया कि जंगल में ही एक-एक कर श्रद्धा के शव के टुकड़ों को ठिकाने लगा दूंगा।

बता दें कि आफताब पर अपनी प्रेमिका की हत्या करने और उसके शरीर को 35 टुकड़ों में काटकर ठिकाने लगाने का आरोप है। आरोपी ने कथित तौर पर अपनी लिव-इन पार्टनर श्रद्धा वाकर की गला घोंट कर हत्या की थी। इसके बाद शवक के 35 टुकड़े कर दिए, जिसे उसने दक्षिण दिल्ली के महरौली में अपने फ्लैट में फ्रिज में रखा और फिर कई दिनों तक एक-एक कर शव के टुकड़ों को ठिकाने लगाता रहा।

आफताब को 12 नवंबर को गिरफ्तार किया गया था। शुरुआत में उसे पांच दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया गया था, जिसे 17 नवंबर को पांच दिनों के लिए और बढ़ा दिया गया। अदालत ने 26 नवंबर को उसे 13 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेज दिया।

TAGGED: # latest news, CRIME NEWS, GRAND NEWS, GRAND NEWS CHHATTISGARH, GRAND NEWS Raipur, RAIPUR NEWS, Shraddha murder case, shraddha walkar murder case, आरोपी आफताब, ग्रैंड न्यूज़
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article CG NEWS : बस संचालकों के साथ ट्रैफिक डीएसपी ने की मुलाकात, कई मुद्दों पर हुई चर्चा
Next Article CRIME NEWS : सट्टेबाजों के खिलाफ पुलिस की कार्रवाई, मकान में दबिश देकर 16 सटोरियों को किया गिरफ्तार

Latest News

CG BREAKING : फर्जी जाति प्रमाण पत्र के आधार पर नौकरी कर रही शिक्षिका बर्खास्त...
CG BREAKING : फर्जी जाति प्रमाण पत्र के आधार पर नौकरी कर रही शिक्षिका बर्खास्त…
छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 3, 2025
BIG CRIME: अंधविश्वास की सारी हदे पार, बच्चे की चाहत में पति ने करवाया पत्नी का सामूहिक बलात्कार
BIG CRIME: अंधविश्वास की सारी हदे पार, बच्चे की चाहत में पति ने करवाया पत्नी का सामूहिक बलात्कार
Grand News उत्तरप्रदेश क्राइम June 3, 2025
CG VIDEO : चलती कार में थूकना… और जिंदगी खत्म; CCTV में कैद हुआ दिल दहला देने वाला मंजर.....
CG VIDEO : चलती कार में थूकना… और जिंदगी खत्म; CCTV में कैद हुआ दिल दहला देने वाला मंजर…..
VIRAL VIDEO छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 3, 2025
मस्तूरी थाना क्षेत्र के ग्राम गतौरा में बीती रात एक जनरल स्टोर और मोबाइल दुकान में हुई चोरी की घटना का वीडियो CCTV में कैद हो गया है, जो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायर
CG Crime : जनरल स्टोर में सेंधमारी, CCTV में कैद हुई चोरी की वारदात, गांव में मचा हड़कंप….
Grand News छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 3, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?