Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CRIME NEWS : दुर्ग पुलिस की बड़ी कार्रवाई, महादेव ऐप के 9 सटोरियों को किया गिरफ्तार
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
18+BHILAIGrand Newsक्राइमछत्तीसगढ़दुर्गदेशसामाजिक

CRIME NEWS : दुर्ग पुलिस की बड़ी कार्रवाई, महादेव ऐप के 9 सटोरियों को किया गिरफ्तार

Neeraj Gupta
Last updated: 2022/12/28 at 2:24 PM
Neeraj Gupta
Share
3 Min Read
SHARE

दुर्ग। CRIME NEWS : जिले में महादेव ऐप से जुड़े सटोरि इस बार नए साल का जश्न दुबई में मनाने की तैयारी कर रहे हैं. पुलिस ने कि महादेव ऐप के संचालक सौरभ चंद्रकार ने सभी को दुबई आने के लिए आमंत्रित किया हैं. सटोरियों में हलचल हैं, जिनके पास पासपोर्ट नहीं हैं, वे बनवाने जुगाड़ लगा रहे हैं, पूरे मामले को लेकर पुलिस अलर्ट हो गई हैं।

- Advertisement -
Ad image

ज़िले से सटोरियों को महादेव किंग के माध्यम से अलर्ट किया गया हैं। सूत्रों से जानकारी मिली है कि कुछ लोग दुबई रवाना हो चुके हैं, इधर सटोरियों की दुबई जाने की भनक लगते ही दुर्ग पुलिस अलर्ट हो गई हैं। पिछले दिनों दुबई से लौटे कई सटोरियों को पुलिस ने पकड़ा था. जुआ एक्ट के तहत कार्यवाही की थी.  पर सभी मुचलके पर छूट गया, पुलिस उन पर नजर रखी हुई हैं। पुलिस के अधिकारियों का कहना हैं कि महादेव ऐप से सलिप्तता मिली तो दुबई जाने वालों के खिलाफ इस बार गंभीर धाराओं में कार्यवाही होगी। धोखाधड़ी के आरोपी सौरभ चंद्राकर ने महादेव ऐप के तीन साल पूरा होने पर दुबई में ग्रैंड पार्टी दी थी। वहां कई सफेदपोश समेत पुलिस विभाग के लोग भी पहुंचे थे।

- Advertisement -

जब्त सामग्री-

- Advertisement -

इन्हें भी पढ़े- CG CRIME NEWS : पहले बनाया प्रेमिका से संबंध, फिर मुंह दबाकर पेचकस से किये 26 वार, प्यार में धोखा बनी वजह !

जश्न मनाने के बाद वापस आए, पुलिस ने उनके खिलाफ कार्यवाही की, कई संदिग्ध के पासपोर्ट की जांच पेंडिंग हैं। भिलाई के युवाओं में चर्चा है कि नए साल में जश्न मनाने के लिए दुबई से न्योता मिलते ही नेता, बिजनेसमैन कई सरकारी कर्मचारी और बड़े सटोरिए जाने की तैयारियां कर चुके हैं, इसमें खुद को समाजसेवी बताने वाले भी कुछ लोगों के शामिल होने की बात कही जा रही हैं।

बताया जा रहा हैं कि अकाउंट में टूर की राशि पहुंच गई हैं। पासपोर्ट भी बनवा रहे हैं। दुर्ग एसपी डॉ अभिषेक पल्लव का कहना है कि महादेव ऐप के मास्टरमाइंड सौरभ चंद्राकर, रवि उप्पल इन सभी लोगों का पैन कार्ड, पासपोर्ट सभी डिटेल लिए गए हैं।

TAGGED: # latest news, #छत्तीसगढ़, CG CRIME NEWS, cg news in hindi, CRIME NEWS, crime news durg, GRAND NEWS, GRAND NEWS CHHATTISGARH, INDIA
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article NATIONAL NEWS : दरोगा लड़की को लेकर हुए फरार: पिता ने दर्ज कराया रिपोर्ट, DCP ने SP को लिखा सस्पेंड करने की चिट्ठी
Next Article  CG NEWS : मुख्यमंत्री बघेल से बुद्धिस्ट अल्पसंख्यक संविधानिक भिक्खु संघ ने की सौजन्य मुलाकात

Latest News

CG : अपोलो हॉस्पिटल पर लापरवाही का आरोप, डॉक्टर ने मरीज को खिलाई नींद की ओवरडोज दवा, हालत बिगड़ी...
CG : अपोलो हॉस्पिटल पर लापरवाही का आरोप, डॉक्टर ने मरीज को खिलाई नींद की ओवरडोज दवा, हालत बिगड़ी…
Grand News छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 9, 2025
ARANG : कोटवार को बर्खास्त कराने की मांग को लेकर तीन महीनों से अधिकारियों और नेताओं के चक्कर काट रहे ग्रामीण, मिलीभगत की आशंका?
ARANG : कोटवार को बर्खास्त कराने की मांग को लेकर तीन महीनों से अधिकारियों और नेताओं के चक्कर काट रहे चपरीद के ग्रामीण, मिलीभगत की आशंका?
छत्तीसगढ़ रायपुर June 9, 2025
Potato Snacks Recipe: क्या आपके पास हैं ₹10, तो झटपट बनाएं गरमा-गरम क्रिस्पी और टेस्टी स्नैक्स, जानें रेसिपी
Potato Snacks Recipe: क्या आपके पास हैं ₹10, तो झटपट बनाएं गरमा-गरम क्रिस्पी और टेस्टी स्नैक्स, जानें रेसिपी
Grand News लाइफस्टाइल June 9, 2025
RAIPUR BREAKING : रायपुर में देहव्यापार में संलिप्त 5 युवतियां गिरफ्तार, मोबाइल में मिले थे फोटो के साथ रेट, महादेव घाट मारपीट का वीडियो वायरल होने के बाद हुआ खुलासा 
Grand News June 9, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?