Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CRIME NEWS : सुबह गए थे बिटिया की विदाई कराने, शाम को ले आए अर्थी, परिवार में पसरा मातम…
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
18+Grand NewsNATIONALउत्तरप्रदेशक्राइमदेशसामाजिक

CRIME NEWS : सुबह गए थे बिटिया की विदाई कराने, शाम को ले आए अर्थी, परिवार में पसरा मातम…

Neeraj Gupta
Last updated: 2023/01/03 at 10:00 AM
Neeraj Gupta
Share
2 Min Read
SHARE

उत्तरप्रदेश। CRIME NEWS : उन्नाव जनपद के सिविल लाइन मोहल्ला की रहने वाली विवाहिता की संदिग्ध हालात में मौत हो गई। ससुरालवालों पर हत्या का आरोप लगा है। पुलिस ने मृतका के परिजनों की तहरीर पर FIR दर्ज कर ली है। पुलिस ने बताया कि जांच में जो भी तथ्य सामने आएंगे, उनके अनुसार आगे की कार्यवाही की जाएगी।

यह मामला उन्नाव सदर कोतवाली क्षेत्र रमदेईखेड़ा मोहल्ले का है। उदय भान अवस्थी ने अपनी बेटी प्रियंका की शादी साल 2017 में सिविल लाइन मोहल्ला निवासी सौरभ के साथ की थी। प्रियंका के पिता का आरोप है कि, बेटी को लेने के लिए अपने लड़के साथ उसके घर गए थे। लेकिन ससुराल वालों ने उसे ले जाने नहीं दिया। दोपहर बाद जब हम लोग चले आए तो बेटी के साथ मारपीट की और उसे जहर दे दिया।

- Advertisement -
Ad image

इन्हें भी पढ़े- Stocks To Buy: साल के पहले दिन हरे निशान में बंद हुआ बाजार, इन चार शेयर में करें इंवेस्‍टमेंट, पक्‍का होगा फायदा!

- Advertisement -

प्रियंका के पिता ने बताया कि, बेटी की तबीयत जब खराब हुई तो ससुराल वाले पहले फरार हो गए इसके बाद फोन कर बताया कि, प्रियंका ने जहर खा लिया है। पिता ने कहा, ‘जानकारी मिलने के बाद जैसे ही हम पहुंचे तो देखा की वो अकेली घर में तड़प रही है। बेहोशी की हालत में उसे कब्बाखेड़ा स्थित एक निजी नर्सिंग होम पहुंचाया गया। जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।’ प्रियंका की मौत के बाद परिजनों ने पुलिस को सूचना दी। सदर कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने परिजनों से घटना की जानकारी दीऔर साथ ही डॉक्टरों का भी बयान लिया। पुलिस ने मृतका के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सीओ सिटी ने मामले पर कार्रवाई का आश्वासन देते हुए पिता की तहरीर पर संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है। जांच में जो भी तथ्य सामने आएंगे उसके अनुसार आगे की कार्रवाई की जाएगी।

- Advertisement -

 

TAGGED: # latest news, CRIME NEWS, CRIME NEWS UTTARPRADESH, GRAND NEWS, GRAND NEWS CHHATTISGARH, INDIA
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article Stocks To Buy: साल के पहले दिन हरे निशान में बंद हुआ बाजार, इन चार शेयर में करें इंवेस्‍टमेंट, पक्‍का होगा फायदा!
Next Article BIG NEWS : कंझावला मामले में पुलिस का खुलासा -'लड़की को कार से 10-12 किलोमीटर तक घसीटा गया, बिना कपड़ों के सड़क पर मिली थी लाश कंझावला मामला: एक्सीडेंट के वक्त स्कूटी पर अंजलि के साथ थी एक और लड़की, हॉरर केस में हुआ नया खुलासा

Latest News

CG NEWS : पति ने तवे से मारकर की पत्नी की हत्या, बच्ची की छठ्ठी मनाने को लेकर हुआ था विवाद, आरोपी गिरफ्तार 
क्राइम छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 8, 2025
लापरवाह अधिकारी पर गिरी गाज: युक्तियुक्तकरण में भारी गड़बड़ी,गरियाबंद कलेक्टर ने मांगा कार्रवाई, शासन को भेजा प्रस्ताव
Grand News June 8, 2025
गरियाबंद: राष्ट्रीय कथावाचक युवराज पाण्डेय के स्वागत में निकली भव्य बाइक रैली, रथयात्रा की हुई तैयारी
Grand News June 8, 2025
इसदिन छत्तीसगढ़ दौरे पर रहेंगे गृहमंत्री Amit Shah, नक्सल ऑपरेशन में शामिल जवानों से करेंगे मुलाकात
इसदिन छत्तीसगढ़ दौरे पर रहेंगे गृहमंत्री Amit Shah, नक्सल ऑपरेशन में शामिल जवानों से करेंगे मुलाकात
छत्तीसगढ़ June 8, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?