Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CRIME NEWS : ब्रेकअप के बाद पुलिसकर्मी ने युवती के परिवार पर की ताबड़तोड़ फायरिंग, खुद भी दी जान
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
18+Grand NewsNATIONALक्राइमदेशभोपालमध्य प्रदेश

CRIME NEWS : ब्रेकअप के बाद पुलिसकर्मी ने युवती के परिवार पर की ताबड़तोड़ फायरिंग, खुद भी दी जान

Neeraj Gupta
Last updated: 2023/06/03 at 2:56 PM
Neeraj Gupta
Share
4 Min Read
Double Horror: Cop fires at woman's family after breakup, commits suicide.
SHARE

भोपाल। CRIME NEWS : राजधानी भोपाल से लगभग 150 किलोमीटर दूर शाजापुर जिले के बेरछा इलाके में अपने घर में सो रहे थे, तभी एक पुलिसकर्मी बाउंड्रीवाल के ऊपर से कूद कर उनके घर में घुस गया। बीते 27 मई की आधी रात की घटना है। जहां 55 वर्षीय जाकिर शेख घर में  पुलिसकर्मी घुस गया। दरवाजे पर दस्तक सुनकर शेख ने दरवाजा खोला, तो सामने पुलिसकर्मी सुभाष खराड़ी को पाया, जो उनकी 25 वर्षीय बेटी का करीबी दोस्त था। शेख ने खराड़ी से सवाल किया कि वह इतनी देर रात उनके घर क्यों आया है और वह भी चारदीवारी फांद कर। उनके बीच कहासुनी शुरू हो गई। पुलिस के अनुसार कांस्टेबल खराड़ी (26) पड़ोसी जिले देवास में ड्राइवर के पद पर तैनात था। वह शेख की बेटी को अपने साथ भगाने के लिए उसको घर आया था। खराड़ी और शेख की बेटी छह महीने से रिलेशनशिप में थे।

अगले कुछ मिनटों तक दोनों पक्षों के बीच बहस जारी रही। इसी बीच अचानक खराड़ी ने अपनी सर्विस रिवाल्वर निकाली और बेटी सहित उन सभी पर गोलियां चला दीं। चीख-पुकार और गोलियों की आवाज सुनकर पड़ोसी मौके पर पहुंचे। तब तक आरोपी घटना स्थल से फरार हो गया था।

- Advertisement -
Ad image

शेख, उनके बेटे और बेटी को पास के एक अस्पताल में ले जाया गया, जहां शेख को मृत घोषित कर दिया गया, जबकि उनकी बेटी और बेटे को इलाज के लिए इंदौर रेफर कर दिया गया। बेरछा रेलवे ट्रैक पर एक शव मिलने के कुछ घंटों बाद अपराध में एक और मोड़ आया। मौके पर पहुंची पुलिस ने पाया कि वह खराड़ी का शव है, जिसकी सुबह से तलाश की जा रही थी।

- Advertisement -

यहीं से वारदात की पूरी कहानी सामने आने लगी। मामले के जांच अधिकारी (आईओ) एन्नीम तोत्तो ने आईएएनएस को बताया, खराड़ी का शिवानी खान (शेख की बेटी) के साथ संबंध था। जांच के दौरान पता चला कि वे छह महीनों से सोशल मीडिया के जरिए एक-दूसरे से बात कर रहे थे। युवती के पिता इस रिश्ते के खिलाफ थे और शिवानी भी अपने पिता से सहमत थी। लेकिन खराड़ी पीछे हटने को तैयार नहीं था। वह उस रात शिवानी के साथ भागने की कोशिश करने चला गया, जब अपराध हुआ था।

- Advertisement -

शिवानी और खराड़ी एक-दूसरे को स्कूल के दिनों से जानते थे, क्योंकि वे बेरछा इलाके में एक ही स्कूल में पढ़ते थे। खराड़ी और शिवानी एक-दूसरे को तब से जानते थे जब वे स्कूल में थे, लेकिन कॉल रिकॉर्ड से पता चला कि वे छह महीने से रिश्ते में थे। शिवानी ने खराड़ी से कहा कि वह इस रिश्ते को जारी नहीं रखेगी, क्योंकि उसके पिता ने इसे स्वीकार नहीं किया। इस पर खराड़ी उग्र हो गया और वह उसे जबरन अपने साथ ले जाने के लिए उसके घर गया, लेकिन उसके पिता ने विरोध किया और उसने गोलियां चला दीं।

जांच के दौरान पुलिस को यह भी पता चला कि खराड़ी ने अपने फेसबुक अकाउंट पर शिवानी के साथ अपनी तस्वीरें पोस्ट की थीं। हालांकि, प्रथमदृष्टया ऐसा लगता है कि खराड़ी ने चलती ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। शिवानी को इंदौर के बॉम्बे अस्पताल में रेफर किया गया है और उसकी हालत में धीरे-धीरे सुधार हो रहा है। .

किसी की हत्या करना और आत्महत्या करना दोनों ही अपराध हैं और खराड़ी ने ऐसा ही किया। लेकिन अगर दोनों पक्षों के परिवार इस पर चर्चा करने के लिए बैठते, तो इसे रोका जा सकता था। ऐसी घटनाओं का समाज पर प्रभाव पड़ता है।

TAGGED: # latest news, CRIME NEWS, CRIME NEWS भोपाल, GRAND NEWS, INDIA, भोपाल
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article RAIPUR NEWS : ट्रेन हादसे में मृतकों को श्रद्धांजलि दी, मोहन मरकाम समेत प्रभारी कुमारी शैलजा भी रही मौजूद
Next Article Raigrh News : पत्रकार को धमकी देने वाले ट्रेनी आईपीएस की आईजी और एसपी ने लगाई फटकार, मांगनी पड़ी माफी…

Latest News

CG NEWS: अवैध गांजा सप्लाई मामले में गरियाबंद पुलिस ने की बड़ी कार्रवाई, दो फरार आरोपियों को गिरफ्तार कर भेजा जेल.
Grand News June 8, 2025
CG NEWS : पति ने तवे से मारकर की पत्नी की हत्या, बच्ची की छठ्ठी मनाने को लेकर हुआ था विवाद, आरोपी गिरफ्तार 
क्राइम छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 8, 2025
लापरवाह अधिकारी पर गिरी गाज: युक्तियुक्तकरण में भारी गड़बड़ी,गरियाबंद कलेक्टर ने मांगा कार्रवाई, शासन को भेजा प्रस्ताव
Grand News June 8, 2025
गरियाबंद: राष्ट्रीय कथावाचक युवराज पाण्डेय के स्वागत में निकली भव्य बाइक रैली, रथयात्रा की हुई तैयारी
Grand News June 8, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?