Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CG CRIME NEWS : बर्तन धोने से किया मना तो लोहे के राड से मारकर कर दी अधेड़ की हत्या, आरोपी गिरफ्तार 
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
क्राइमछत्तीसगढ़रायगढ़

CG CRIME NEWS : बर्तन धोने से किया मना तो लोहे के राड से मारकर कर दी अधेड़ की हत्या, आरोपी गिरफ्तार 

Neeraj Gupta
Last updated: 2023/12/01 at 9:44 PM
Neeraj Gupta
Share
3 Min Read
CG CRIME NEWS : बर्तन धोने से किया मना तो लोहे के राड से मारकर कर दी अधेड़ की हत्या, आरोपी गिरफ्तार 
CG CRIME NEWS : बर्तन धोने से किया मना तो लोहे के राड से मारकर कर दी अधेड़ की हत्या, आरोपी गिरफ्तार 
SHARE

 

 

रायगढ़। CG CRIME NEWS : ढाबा में कार्यरत अधेड़ व्यक्ति व एक मिस्त्री के बीच बर्तन धोने का विवाद पर युवक ने लोहे के राड से अधेड़ पर हमला कर उसकी जान ले ली। हत्या की वारदात को अंजाम देने के बाद अधेड़ के शव को नाले में फेंक दिया। घटना पूंजीपथरा थाना क्षेत्र के उज्जवलपुर के फटहा पुल नाले के पास तिवारी ढाबा की हैं।

पूंजीपथरा थाना प्रभारी निरीक्षक कृष्णकांत सिंह को ग्राम उज्जवलपुर के फटहा पुल नाले में एक व्यक्ति के शव होने की सूचना मिली। थाना प्रभारी द्वारा वरिष्ठ अधिकारियों को सूचना से अवगत कराकर स्टाफ के साथ तत्काल मौके पर पहुंचे । ग्रामीणों की मदद से शव को नाले से निकाला गया जिसकी पहचान फटहापुल तिवारी ढाबा में काम करने वाले सहेस राम प्रधान उर्फ पुच्चु प्रधान(55) पिता साधुराम प्रधान निवासी झगरपुर थाना लैलूंगा के रूप में हुई ।

 

थाना प्रभारी द्वारा ढाबे के संचालक अरविंद तिवारी निवासी ग्राम उज्जवलपुर तराईमाल से पूछताछ की गई तो घटना के संबंध में ढाबा संचालक अरविंद तिवारी ने बताया कि उसे बीते मध्य रात्रि घटना की जानकारी हुई है। फटहापुल उज्जलपुर के पास रोड किनारे तिवारी ढाबा है जिसमें करीब ढाई साल से मृतक सहेस प्रधान उर्फ पुच्चू प्रधान खाना परोसने का काम कर रहा है तथा ग्राम गोढी का लक्ष्मण सिदार चौकीदार एवं ग्राम सुबरा थाना लैलूंगा के मनोज चौहान को डेढ महीना पहले ढाबा में खाना बनाने वाले मिस्त्री के काम पर रखा था।
रोज की तरह देर शाम अपने रायगढ़ के किराए मकान में चला गया । ढाबा में सप्लायर सहेस प्रधान, चौकीदार लक्ष्मण सिदार और मिस्त्री मनोज चौहान थे। देर रात उसे ज्ञात हुआ कि चौकीदार पास के गैरेज में आग तापने गया था, उसी समय ढाबा मिस्त्री मनोज चौहान के द्वारा सहेस प्रधान उर्फ पुच्चू प्रधान को मारकर पास के नाले में फेंक दिया है। ढाबा संचालक के रिपोर्ट पर मनोज चौहान पर हत्या का अपराध दर्ज कर उसे हिरासत में लिया गया । जिसने पूछताछ में हत्या करना स्वीकार कर बताया कि रोज ढाबा के बर्तन धोने की बात को लेकर सप्लायर का काम करने वाले सहेस प्रधान उर्फ पुच्चु प्रधान से झगड़ा होता था।
बीते रात भी सहेस राम को बर्तनों को धोने के लिए कहा तो वो धोने से मना कर रहा था। जिसे लेकर दोनों के बीच विवाद हुआ और हाथ मुक्का और चूल्हा के पास रखे लोहे की सरिया से सहेस प्रधान के सिर, माथे व कनपट्टी में मारा जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई जिसके शव को घसीटते हुए नाल में ले जाकर फेंक दिया था । पुलिस ने आरोपित को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।
TAGGED: # latest news, CG BREAKING NEWS, CG CRIME NEWS, Cg Latest News, cg news in hindi, Latest News In CG
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article MP NEWS: ग्वालियर पहुंचे भाजपा राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा, दतिया में पीताम्बर माई के दर्शन किए
Next Article IND vs AUS Live : टीम इंडिया ने ऑस्ट्रेलिया को दिया चौथा झटका, अक्षर पटेल के नाम तीन सफलता IND vs AUS Live : टीम इंडिया ने ऑस्ट्रेलिया को दिया चौथा झटका, अक्षर पटेल के नाम तीन सफलता

Latest News

Doha Diamond League : नीरज चोपड़ा ने रचा इतिहास, पहली बार 90 मी. से दूर फेंका भाला
Breaking News खेल देश May 17, 2025
CG NEWS:ऋषि पंचमी उद्यापन एवं श्रीमद 108 भागवत कथा यज्ञ का आयोजन अगस्त में,बैठक कर रूपरेखा बनाना शुरू
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर May 16, 2025
Bihar : CM ने गया जिले का नाम 'गयाजी' रखकर इसे और ऐतिहासिक बना दिया है: जिलाधिकारी डॉ. त्यागराजन एस.एम.
Bihar : CM ने गया जिले का नाम ‘गयाजी’ रखकर इसे और ऐतिहासिक बना दिया है: जिलाधिकारी डॉ. त्यागराजन एस.एम.
NATIONAL बिहार May 16, 2025
CG BREAKING : सुशासन तिहार में लापरवाही बरतने वाले दो पटवारी निलंबित
CG BREAKING : सुशासन तिहार में लापरवाही, दो पटवारी निलंबित
Breaking News छत्तीसगढ़ May 16, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?