Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: RAIPUR ACCIDENT NEWS : तेज रफ्तार बस और ट्रक बना काल, दो अलग-अलग सड़क हादसों में चार लोगों की हुई मौत
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking Newsछत्तीसगढ़दुर्घटनारायपुर

RAIPUR ACCIDENT NEWS : तेज रफ्तार बस और ट्रक बना काल, दो अलग-अलग सड़क हादसों में चार लोगों की हुई मौत

Neeraj Gupta
Last updated: 2024/02/07 at 5:23 PM
Neeraj Gupta
Share
3 Min Read
RAIPU RACCIDENT NEWS : तेज रफ्तार बस और ट्रक बना काल, दो अलग-अलग सड़क हादसों में चार लोगों की हुई मौत
RAIPU RACCIDENT NEWS : तेज रफ्तार बस और ट्रक बना काल, दो अलग-अलग सड़क हादसों में चार लोगों की हुई मौत
SHARE

 

रायपुर। RAIPUR ACCIDENT NEWS : राजधानी के अभनपुर में दो अलग-अलग सड़क हादसे में 4 लोगों की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि एक तेज रफ्तार बस ने चार बाइक सवारों को कुचल दिया, जिसमें तीन की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं एक युवक की हालत नाजुक बताई जा रही है। पूरा मामला अभनपुर थाना क्षेत्र का है।

- Advertisement -
Ad image

- Advertisement -

अभनपुर थाना क्षेत्र में बीती रात से लेकर आज दोपहर तक दो अलग-अलग सड़क हादसों में चार लोगों की मौत हो गई एक हादसा जो की अभनपुर राजीम मुख्य मार्ग पर हुआ, जिसमें एक हाईवा ने एक बाइक सवार को अपनी चपेट में ले लिया, जिसमे बाइक सवार की मौके पर मौत हो गई। इसके बाद गुस्साए लोगों ने चक्का जाम कर दिया था, समझाइस की बात उन्होंने अपना चक्का जाम समाप्त किया। वहीं एक बस ने एक बाइक सवार को अपनी चपेट में लिया जिसमें की तीनों की मौके पर मौत हो गई।

- Advertisement -

बताना जरूरी है कि यह वही चौक है जहां लोग अंडरब्रिज ओवरब्रिज बनाए जाने की मांग लगातार कब से कर रहे हैं लेकिन किसी भी तरह से वहां पर सुनवाई नहीं हुई लेकिन बीते कुछ दिनों से लगातार वहां पर सड़क हादसे हो रहे हैं, बड़ी बात हैं कि सिग्नल लगने के बाद भी वहां सिग्नल का पालन नहीं होता, जिसकी वजह से वहां लगातार जान जा रही है, बीती रात भी वहां तीन लोगों की जान गई है, तीनों ही अभनपुर क्षेत्र के रहने वाले हैं, मृतकों में राजू सिंह, सागर यादव और मोहित साहू है। वही राजिम रोड पर सड़क हादसे में खुशीराम पटेल की जान गई है। अभनपुर बस्ती सिग्नल चौक में बात करें तो सिग्नल के उस तरफ अभनपुर थाना, नगर पंचायत, कई स्कूल एवं बस्ती भी है, इसके बाद भी शहर के बीचो-बीच से यह हाईवे निकला है, लेकिन बावजूद इसके यहां पर कोई भी ब्रिज निर्माण नहीं किया गया है, जिसके कारण लगातार कई जानें गई हैं, अब देखने वाली बात यह होगी कि इस मसले पर विधायक या अधिकारी क्या कार्रवाई करते हैं या इसका समाधान कैसे होगा।

TAGGED: # latest news, CG BREAKING NEWS, CG LATEST UPDATE NEWS, GRAND NEWS Raipur, RAIPU RACCIDENT NEWS
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article CRIME NEWS : मां-बाप के झगड़े में बेटे ने की पिता की चाकू से गोदकर हत्या CRIME NEWS : मां-बाप के झगड़े में बेटे ने की पिता की चाकू से गोदकर हत्या
Next Article MP assembly budget session : विधानसभा बजट सत्र का पहला दिन: राज्यपाल के अभिभाषण के बाद कांग्रेस विधायकों ने किया हंगामा, कहा- राज्यपाल से झूठ बुलवाया गया

Latest News

CG NEWS: जांजगीर-चांपा दूर होने लगा कुपोषण,फिर मुस्कुराया बचपन, कुपोषित बच्चे हुए सुपोषित
Grand News छत्तीसगढ़ रायगढ़ June 15, 2025
Next Shaktimaan:“Allu Arjun होंगें अगले Shaktimaan? Pushpa 2 स्टार को मिला Mukesh Khanna का समर्थन”
Grand News मनोरंजन June 15, 2025
PM Modi: ऑपरेशन सिंदूर के बाद पीएम मोदी की पहली विदेश यात्रा आज से शुरू, दुनिया की निगाहें भारत पर
Breaking News Grand News छत्तीसगढ़ दिल्ली देश June 15, 2025
“Today’s Horoscope:15 जून का राशिफल: आज किस राशि पर होगी मां लक्ष्मी की कृपा, किसका दिन रहेगा शानदार? जानिए 12 राशियों का पूरा हाल!
Grand News छत्तीसगढ़ June 15, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?