Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: भाजपा प्रत्याशी रूपकुमारी चौधरी आज गरियाबंद ब्लॉक के दौरे में, परसूली में ली सभा, भाजपा और ग्रामीणों ने किया भव्य स्वागत
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

भाजपा प्रत्याशी रूपकुमारी चौधरी आज गरियाबंद ब्लॉक के दौरे में, परसूली में ली सभा, भाजपा और ग्रामीणों ने किया भव्य स्वागत

Vijay Sinha
Last updated: 2024/03/30 at 5:09 PM
Vijay Sinha
Share
4 Min Read
SHARE

 

- Advertisement -

गरियाबंद – महासमुंद लोकसभा की भाजपा प्रत्याशी श्रीमती रूम कुमारी चौधरी आज गरियाबंद विकासखंड के दौरे पर है। इस दौरान उन्होंने ग्राम परसुली और ग्राम मदनपुर में जनसंपर्क किया। ग्राम परसुली पहुंचते ही भाजपा कार्यकर्ताओ और ग्रामीणों ने उनका आत्मीय स्वागत किया। इस दौरान सांसद चुन्नीलाल साहू, जिला अध्यक्ष राजेश साहू भी उनके साथ थे।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

सभा को संबोधित करते हुए भाजपा प्रत्याशी श्रीमती रूपकुमारी चौधरी ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बड़े विजन के लिए कड़ी मेहनत कर रहे है। 70 साल जिस पार्टी ने देश का नेतृत्व किया उसके देश के लिए नही बल्कि परिवार के लिए राज किया। दूसरी ओर मोदी जी देश को विकसित भारत बनाने की कल्पना के साथ आगे बढ़ रहे है। उन्होंने कहा कि 10 सालों में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रामराज की कल्पना को पूरा करने का प्रयास किया है। देश में गरीब तबके के विकास के साथ ही समाज के सभी वर्ग के विकास और समृद्धि के लिए प्रधानमंत्री मोदी जी ने अनेक जन कल्याणकारी योजनाएं लागू की। इसके साथ ही विश्व पटेल पर भारत को एक सशक्त और समरी साली देश के रूप में स्थापित करने में भी उन्होंने अहम भूमिका निभाई है।

- Advertisement -

भाजपा प्रत्याशी श्रीमति चौधरी ने कहा कि वर्षो बाद अयोध्या में प्रभु राम की घर में वापसी हुईं है। यह हमारा सौभाग्य था कि हमने भगवान राम में मंदिर को बनते और भगवान श्री राम की प्राण प्रतिष्ठा होते भी देखा। 22 जनवरी को देश के लोगों के जीवन में सुखद अवसर मिला। हमारे पीढ़ी इस ऐतिहासिक क्षण की साक्षी बनी।

- Advertisement -

सभा में उन्होंने मोदी जी के गारंटी पर भी फोकस किया। कहा कि आम जनता के आशीर्वाद से भाजपा ने पिछले रिकॉर्ड को छोड़कर छत्तीसगढ़ में ऐतिहासिक जीत दर्ज की है। भाजपा ने सत्ता में वापसी के साथ ही दो साल के बकाया बोनस, अंतर की राशि, महतारी वंदन की किस्त देने सहित हर घोषणा को पूरा किया। उन्होंने कहा कि मोदी जी के गारंटी पर पूरा देश भरोसा करता है। यही कारण है कि आज देश के कोने-कोने से फिर एक बार मोदी सरकार बनाने की आवाज आ रही है। उन्होंने मोदी जी के विकसित भारत की कल्पना को पूरा करने ममहासमुन्द लोकसभा में भी कमल खिलाने का आव्हान किया।

कार्यक्रम में सांसद चुन्नीलाल साहू ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रामराज की कल्पना को साकार करने का बीड़ा उठाया है। रामराज की कल्पना को साकार करने के लिए वे लगातार 10 सालों से मेहनत कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि यह देश के लिए गर्व की बात है कि आज भारत को एक ऐसा सशक्त नहीं मिला है जिसकी प्रशंसा देश ही नहीं विश्व के समृद्धशाली देश के लोग भी करते हैं। जिसके क्षमता का गुणगान विकसित देशों के राष्ट्रीय अध्यक्ष भी करते हैं। उन्होंने कहा कि महासमुंद लोकसभा में इस बार मोदी जी ने श्रीमती रूपकुमारी चौधरी जी को अपना प्रतिनिधि चुना है। हमे उन्हें भारी मतों से जिताकर मोदी जी के हाथ को मजबूत करना है।

इस अवसर पर जिला महामंत्री अनिल चंद्राकर, नगर पालिका अध्यक्ष अब्दुल गफ्फार मेमन, मंडल अध्यक्ष सुरेंद्र सोनटेके, जिला उपाध्यक्ष पारस ठाकुर, जिला मंत्री मिलेश्वरी साहू, जनपद अध्यक्ष लालिमा ठाकुर, छुरा तोकेश्वरी मांझी, जनपद उपाध्यक्ष प्रवीण यादव, अजय रोहरा, जिला मीडिया प्रभारी राधेश्याम सोनवानी, आई टी सेल जिला संयोजक सागर मयाणी, कुलदीप खरे, मंडल महामंत्री धनंजय नेताम, पारस देवांगन, धनराज विश्वकर्मा, युवा मोर्चा से प्रतीक तिवारी, थानसिह निषाद, प्रतीक सिंह, , नारायण सिन्हा, सुजल कोठारी सहित बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता उपस्थित थे।

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article CG Crime News: अवैध रेत उत्खनन का काम धड़ल्ले से जारी, जिला प्रशासन की सख्ती का नही हो रहा असर
Next Article RAIPUR CRIME NEWS : सोशल मीडिया में महिला और बच्चों के अश्लील वीडियो अपलोड करने वाला आरोपी गिरफ्तार RAIPUR CRIME NEWS : सोशल मीडिया में महिला और बच्चों के अश्लील वीडियो अपलोड करने वाला आरोपी गिरफ्तार

Latest News

CG NEWS: वैश्य समाज 14 जून को देशभर में करेगा रक्तदान
छत्तीसगढ़ रायपुर June 5, 2025
CG NEWS: सांसद बृजमोहन अग्रवाल के पिताजी की याद में श्रृद्धांजलि सभा का आयोजन
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 5, 2025
Saddle Roll: काठी रोल का आविष्कार किसने किया? जानिए काठी रोल के इतिहास के बारे में?
Featured Foods Grand News Health June 5, 2025
GRAND NEWS: सांसद बृजमोहन के पिता दिवंगत रामजी लाल अग्रवाल को ग्रैंड ग्रुप के चेयरमैन गुरुचरण सिंह होरा ने दी श्रद्धांजलि
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 5, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?