Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CG CRIME NEWS : खाने पर बुलाकर बुझाई हवस की भूख, दोस्त की पत्नी से किया अनाचार, दो पर अपराध दर्ज
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
छत्तीसगढ़बिलासपुर

CG CRIME NEWS : खाने पर बुलाकर बुझाई हवस की भूख, दोस्त की पत्नी से किया अनाचार, दो पर अपराध दर्ज

Neeraj Gupta
Last updated: 2024/04/24 at 5:13 PM
Neeraj Gupta
Share
2 Min Read
CG CRIME NEWS : खाने पर बुलाकर बुझाई हवस की भूख, दोस्त की पत्नी से किया अनाचार, दो पर अपराध दर्ज
CG CRIME NEWS : खाने पर बुलाकर बुझाई हवस की भूख, दोस्त की पत्नी से किया अनाचार, दो पर अपराध दर्ज
SHARE

 

- Advertisement -

बिलासपुर। CG CRIME NEWS :  न्यायधानी में गैंगरेप का एक मामला सामने आया है। दुर्ग की रहने वाली एक महिला के साथ बिलासपुर में गैंगरेप की वारदात हुई है। आरोप है कि पति के दोस्त ने अन्य साथी के साथ मिल कर गैंगरेप की इस वारदात को अंजाम दिया। हालांकि ये गैंगरेप जनवरी के महीने में हुई थी, लेकिन महिला ने अब इस मामले में शिकायत की है। महिला का आरोप है कि आरोपियों ने उन्हें धमकी दी थी, इस वजह से वो चुप थी।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

शिकायत के मुताबिक जनवरी में महिला अपने पति और बच्चे साथ बिलासपुर आयी थी। एक दिन महिला अपने पति के दोस्त के घर परिवार के साथ आई थी। उसी दौरान खाने में नशीला पदार्थ मिलाकर उसे बेहोश कर दिया गया और फिर आरोपी ने अपने दोस्तों के साथ मिलकर मकान के ही दूसरे कमरे में ले जाकर गैंगरेप किया।

- Advertisement -

पति की पहचान बिलासपुर के बंधवापारा निवासी सुनील से दोस्ती थी। सुनील ने जनवरी उन्हें मिलने के लिए बिलासपुर बुलाया। इस पर महिला का पति उसे और बच्चे को 28 जनवरी को लेकर बिलासपुर आया। खाने में सुनील ने कुछ नशीला पदार्थ मिला दिया। इसके चलते वह उसका पति बेसुध होकर सो गए। इसके बाद सुनील ने अपने एक अन्य दोस्त को बुलाया।

- Advertisement -

महिला ने पुलिस को बताया कि वह बदहवास थी, इसलिए उनकी हरकतों का कोई विरोध नहीं कर पाई। जब उसे होश आया तो उसे अपने साथ आरोपी सुनील के गलत काम की जानकारी हो गई थी लेकिन बदनामी के डर से चुप रही। पति और बच्चे के साथ वापस दुर्ग चली गई। बाद में महिला ने इस घटना की जानकारी अपने पति को दी और तीन महीने बाद वह शिकायत लेकर सरकंडा थाने पहुंची। महिला की शिकायत पर पुलिस ने दोनों युवकों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।

TAGGED: # latest news, #CG CRIME NEWS, CG BREAKING NEWS, Cg Latest News, CG LATEST UPDATE NEWS, GRAND NEWS, GRAND NEWS Raipur, Latest News In CG
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article RAIPUR ACCIDENT BREAKING : तेज रफ्तार सीमेंट मिक्सर कैप्सूल की टक्कर से बाइक सवार पति पत्नी की मौके पर मौत, बेटी और साले की हालत गंभीर  RAIPUR ACCIDENT BREAKING : तेज रफ्तार सीमेंट मिक्सर कैप्सूल की टक्कर से बाइक सवार पति पत्नी की मौके पर मौत, बेटी और साले की हालत गंभीर 
Next Article Rajnandgaon Lok sabha Election: पीएम मोदी का बिगड़ गया हैं मानसिक संतुलन इससे कोई इनकार नहीं कर सकता - पूर्व CM भूपेश बघेल Rajnandgaon Lok sabha Election: पीएम मोदी का बिगड़ गया हैं मानसिक संतुलन इससे कोई इनकार नहीं कर सकता – पूर्व CM भूपेश बघेल

Latest News

Operation Sindoor : भाजपा 13 मई से 23 मई तक देशभर में निकालेगी तिरंगा यात्रा, हर नागरिक को बताएगी ऑपरेशन सिंदूर की उपलब्धियां
Grand News May 12, 2025
rvkd
New OTT Releases: इस हफ्ते देख‍िए 8 जबरदस्‍त वेब सीरीज और फिल्‍में
Grand News मनोरंजन May 12, 2025
SPORTS NEWS : टर्फ 71 लक्की डबल्स पिकलबाल टूर्नामेंट का समापन, विजेताओं को किया गया सम्मानित, देखें अंतिम दिन के परिणाम
Grand News May 12, 2025
CG NEWS : बुजुर्ग की गुहार सरकार पीएम आवास की तीसरी किस्त तो दिलवा दीजिए 
छत्तीसगढ़ बिलासपुर May 12, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?