Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: Betul Crime News : पिस्टल और जिंदा कारतूस बेचने की फिराक में घूम रहे दो आरोपी, पुलिस ने धरदबोचा 
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
क्राइममध्य प्रदेश

Betul Crime News : पिस्टल और जिंदा कारतूस बेचने की फिराक में घूम रहे दो आरोपी, पुलिस ने धरदबोचा 

Jagesh Sahu
Last updated: 2024/09/26 at 4:33 PM
Jagesh Sahu
Share
2 Min Read
Betul Crime News : पिस्टल और जिंदा कारतूस बेचने की फिराक में घूम रहे दो आरोपी, पुलिस ने धरदबोचा 
Betul Crime News : पिस्टल और जिंदा कारतूस बेचने की फिराक में घूम रहे दो आरोपी, पुलिस ने धरदबोचा 
SHARE

Betul Crime News : मध्य प्रदेश के बैतूल में असामाजिक तत्वों के विरूध्द कडी कार्यवाही किये जाने के एसपी निश्चल एन झारिया के निर्देश के बाद पुलिस ने दो आरोपियों को देशी पिष्टल और जिंदा कारतूस के साथ गिरफ्तार किया है।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार  रात्रि में मुखबिर सूचना मिली थी की दो अलग-अलग स्थान रैन बसेरा चौक तथा पीडब्लुडी कलोनी गंज में दो व्यक्ति अवैध रूप से पिस्टल व कारतूस अपने पास में रखकर बेचने की फिराक में घुम रहे है। सूचना पर थाना गंज पुलिस द्वारा  अलग-अलग टीम तैयार कर मौके पर रवाना किया गया था। कार्यवाही में आशिक़ उर्फ गोलु शाह पिता बब्बु शाह उम्र 33 साल निवासी आजाद वार्ड को जब पकड़ कर तलाशी ली गयी तो उसके कब्जे से एक देशी पिस्टल मैग्जीन लगी हुई एवं एक जिंदा कारतूस जप्त किया गया इसी तरह आरोपी इरशाद उर्फ चीनी पिता मुनव्वर खान उम्र 38 साल निवासी गोंविंद कालोनी आमला के कब्जें से भी एक सिल्वर रंग की देसी पिस्टल और एक जिंदा कारतूस जप्त किया गया है।

- Advertisement -
Ad image

आरोपियों के विरूध्द अपराध क्रमांक 346/24  एवं 347/24 धारा 25,27 आर्म्स एक्ट 111 बीएनएस 2023 कायम कर विवेचना में लिया गया है। तथा आरोपीयो को गिरफ्तार कर माननीय न्यायालय पेश किया गया। आरोपियों ने पुछताछ में बताया कि उक्त पिस्टल व जिंदा कारतूस बैतूल शहर से ही खरीदे गये है। तथा बेचने के लिये बाहर जा रहे थे । आरोपीयो को पिस्टल व कारतूस बेचने वाले अन्य आरोपी तस्कर की गंज पुलिस द्वारा तलाश की जा रही है जिसकी जल्द ही गिरफ्तारी की जाएगी।

- Advertisement -
TAGGED: # latest news, Betul Crime News, BIG NEWS, GRAND NEWS CHHATTISGARH, MP NEWS, पिस्टल और जिंदा कारतूस
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article Raigarh News : बच्चो के भविष्य से खिलवाड़ : जर्जर है स्कूल की छत दीवार पर है दरार, नौनिहाल बरामदे में पढ़ने को मजबूर  Raigarh News : बच्चों के भविष्य से खिलवाड़ : जर्जर है स्कूल की छत दीवार पर है दरार, नौनिहाल बरामदे में पढ़ने को मजबूर 
Next Article CG BREAKING : छत्तीसगढ़ में नियद नेल्ला नार योजना से मिल रही सफलता, 3 नक्सलियों ने किया सरेंडर  CG BREAKING : छत्तीसगढ़ में नियद नेल्ला नार योजना से मिल रही सफलता, 3 नक्सलियों ने किया सरेंडर 

Latest News

CG NEWS : साय कैबिनेट विस्तार जल्द, अगले हफ्ते हो सकता है मंत्रियों का शपथ ग्रहण, इन चार नामों को लेकर चर्चाएं तेज
छत्तीसगढ़ June 7, 2025
BREAKING NEWS : भाजपा ने राज्यसभा चुनाव के लिए असम से उम्मीदवार का किया ऐलान 
Grand News June 7, 2025
Mahtari Vandan Yojana: क्या आपके पति ने भी की है दूसरी शादी? तो भूल जाइए महतारी वंदन योजना! सौ से ज्यादा महिलाएं योजना से वंचित
Mahtari Vandan Yojana: पति ने की है दूसरी शादी? तो भूल जाइए महतारी वंदन योजना! सौ से ज्यादा महिलाएं योजना से वंचित
Grand News गरियाबंद छत्तीसगढ़ June 7, 2025
CG NEWS : बकरीद की खुशियां मातम में बदली, सलीम ने फांसी लगाकर दे दी जान 
छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 7, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?