Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CG NEWS : मैं एक जनसेवक के रूप में सदैव जनता की सेवा करता रहूंगा – सुनील सोनी
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

CG NEWS : मैं एक जनसेवक के रूप में सदैव जनता की सेवा करता रहूंगा – सुनील सोनी

Neeraj Gupta
Last updated: 2024/10/26 at 8:54 PM
Neeraj Gupta
Share
7 Min Read
SHARE

 

रायपुर। CG NEWS : भारतीय जनता पार्टी रायपुर दक्षिण में होने वाले विधानसभा उपचुनाव में इतिहास रचने के लिए लगातार कार्य कर रही है। इसी के परिप्रेक्ष्य में आज रायपुर दक्षिण विधानसभा के कार्यकर्ता सम्मेलन में मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय, सांसद बृजमोहन अग्रवाल, मुख्य प्रवक्ता एवं विधायक अजय चंद्राकर, शिवरतन शर्मा सहित सभी भाजपा पदाधिकारियों ने भाजपा प्रत्याशी सुनील सोनी के विशाल जीत के लिए जनता से आशीर्वाद मांगा।

- Advertisement -
Ad image
CG NEWS : मैं एक जनसेवक के रूप में सदैव जनता की सेवा करता रहूंगा - सुनील सोनी
CG NEWS : मैं एक जनसेवक के रूप में सदैव जनता की सेवा करता रहूंगा – सुनील सोनी

कार्यकर्ता सम्मेलन को संबोधित करते हुए मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने कहा कि देवतुल्य कार्यकर्ता अपने कर्तव्य से कठोर परिश्रम से और पूरी निष्ठा से चुनाव में भाजपा प्रत्याशी सुनील सोनी को जिताने के लिए जुट गए है। उन्होंने कहा कि छत्तीसगढ़ राज्य निर्माण भाजपा ने किया और राज्य का विकास भजपा की सरकार ही कर रही है। लेकिन कांग्रेस पार्टी ने 2018 में जनता से झूठे वादे करके सरकार बनाई और पिछले पांच वर्ष कांग्रेस ने सिर्फ लूटने का कार्य किया। कांग्रेस छत्तीसगढ़ के जनता के जेब से पैसा निकालने का कार्य करती रही। वहीं भाजपा की सरकार बनते ही हमारी सरकार ने जनता के जेब में पैसा डालने का काम किया है। त्यौहार के पहले देश की राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू जी ने महतारी वंदन का पैसा प्रदेश की बहनों के खाते में पहुंचाया है। उन्होंने कहा कि प्रदेश के हर घर में मोदी जी और भाजपा की योजनाओं का लाभ पहुंचा है। सभी परिवारों को केन्द्र एवं राज्य सरकार की कल्याणकारी योजनाओं को लाभ मिल रहा है। उन्होंने कहा कि आप भाजपा प्रत्याशी सुनील सोनी जी के लिए कमल का बटन दबाये आपको एक नहीं दो विधायक मिलेंगे।

- Advertisement -

- Advertisement -

सांसद बृजमोहन अग्रवाल ने कहा कि आप सभी दक्षिण की जनता ने मुझे सदैव अभूतपूर्व प्रेम और स्नेह दिया। जिसकी बदौलत मैं लगातार दक्षिण विधानसभा बढ़ती मार्जिन से जीतते आया हूं और गत विधानसभा चुनाव में दक्षिण की जनता ने इतना अधिक स्नेह दिया की पूरे प्रदेश में सबसे अधिक मार्जिन से जितने वाली विधानसभा दक्षिण विधानसभा रही। लोकसभा चुनाव में जब भारतीय जनता पार्टी ने मुझे संसदीय क्षेत्र की जिम्मेदारी सौंपी तो आप सभी ने इस प्रेम को और बढ़ाया और लोकसभा चुनाव में दक्षिण से ही मुझे 90 हजार से अधिक मतों से बढ़त हासिल दिलाई। हमारे समक्ष प्रदेश के मुखिया विष्णुदेव साय उपस्थित हैं और आज आप सभी उन्हें एक वादा कीजिए की पुनः रायपुर दक्षिण की सीट बड़ी मार्जिन से भाजपा की झोली में डालेंगे और अपने प्रत्याशी सुनील सोनी को विधानसभा में दक्षिण का नेतृत्व करने पहुंचाएंगे। उन्होंने कहा कि रायपुर दक्षिण के बूथ अध्यक्ष, शक्ति केंद्र अध्यक्ष, मंडल अध्यक्ष विशाल कार्यकर्ता सम्मेलन के बाद कमल का बटन दबाकर कमल खिलाकर सुनील सोनी को जिताने को कार्य करना है।

मुख्य प्रवक्ता एवं विधायक अजय चंद्राकर ने कहा कि रायपुर दक्षिण से लगातार आठ बार जीतने वाले बृजमोहन अग्रवाल के बारे में सवाल उठाकर भूपेश बघेल अपनी जगहसाई करवाते हैं। राजनीति से लेकर महापौर, सांसद, विधानसभा प्रत्याशी तक के जीवन काल में रायपुर के विकास की भूमि तैयार करने वाले सुनील सोनी है। वर्तमान महापौर जिसके एक भाई जेल में और एक भाई बेल में है को संरक्षण देकर भूपेश बघेल कांग्रेस की मानसिकता उजागर करते हैं। छत्तीसगढ़ में कांग्रेस की सरकार बनते ही प्रदेश का विकास पूरी तरह से ठप्प हो गया था यदि दुबारा पुनर्विकास की योजनाएं शुरू हुई तो वह भाजपा सरकार में हुई, उसके पीछे की नीव सुनील सोनी है। उन्होंने कहा कि भूपेश की तत्कालीन कांग्रेस सरकार का राजधानी रायपुर के विकास के लिए एक नई ईंट तक जोड़ने में कोई योगदान 5 वर्ष में नही रहा। स्मार्ट सिटी प्रोजेक्ट के तहत यातायात सुधारने इंट्रीगेटर ट्रैफिक सिस्टम 2 साल में बनना था मगर उसमें कोई काम नहीं हुआ काम होगा भी कैसे एक जेल में एक बेल में और एक महापौर बनाकर राजनीति के खेल में। रायपुर कांग्रेस का महापौर लुटेरा है और उसे ऐसी लूट में किसी का संरक्षण प्राप्त रहा है तो वह पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल का। आप सभी को यहां से संकल्प लेकर जाना है की रायपुर दक्षिण की अभेद्य सीट पर भारी मतांतर का कीर्तिमान बराकर रहेगा।

भाजपा प्रत्याशी सुनील सोनी ने कहा कि आज कार्यकर्ताओं एवं जनता की विशाल भीड़ ने एक बार फिर बता किया कि रायपुर दक्षिण में फिर से कमल खिलने वाला है। उन्होंने भारी संख्या में आए लोगों से जीत का आशीर्वाद मांगा। उन्होंने कहा कि मैं एक ऐसा दल का सदस्य हु जो जन सेवा को ही प्रभु सेवा मानकर कार्य करती है। भाजपा ने मुझे लगातार जनता की सेवा करने का मौका दिया। कभी महापौर बनाकर तो कभी सभापति बनाकर। पार्टी ने मुझे 2019 में सांसद प्रत्याशी बनाया और आप सभी ने अपने आशीर्वाद से मुझे एक बार फिर सेवा करने का मौका दिया और मैंने रायपुर के विकास के कार्य की निरंतरता को बनाए रखा। पार्टी ने मुझे एक बार फिर आपकी सेवा करने का मौका दिया है और मैं पुनः आपकी सेवा में सदैव तत्पर रहूंगा।

इस दौरान मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने सुनील सोनी के लिए रायपुर दक्षिण में चुनाव कार्यालय का विधिवत उद्घाटन किया। कार्यालय उद्घाटन में भाजपा प्रदेश अध्यक्ष किरण सिंह देव जी वरिष्ठ नेता विधायक धरमलाल कौशिक जी महामंत्री संजय श्रीवास्तव जी भी उपस्थित थे। कार्यक्रम में भाजपा प्रत्याशी सुनील सोनी, सांसद बृजमोहन अग्रवाल, रायपुर दक्षिण विधानसभा उपचुनाव संयोजक एवं कैबिनेट मंत्री श्यामबिहारी जायसवाल, शिवरतन शर्मा, भाजपा प्रवक्ता एवं विधायक अजय चंद्राकर, राजेश मूणत, विधायक मोतीलाल साहू, पुरंदर मिश्रा, मोहन एंटी, जयंती पटेल, भाजपा मीडिया सहप्रभारी अनुराग अग्रवाल, सत्यम दुवा, सुभाष तिवारी, मुकेश शर्मा, मीनल चौबे मृत्युंजय दुबे सालिक ठाकुर प्रवीण देवड़ा महेश शर्मा छगन मूंदड़ा अकबर अली सरिता दुबे सरिता वर्मा अमित साहू केदार गुप्ता मनीष चंद्राकर हरशिला रूपाली नासिर खान सहित बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता एवं पदाधिकारी मौजूद रहे।

TAGGED: # latest news, CG BREAKING NEWS, Cg Latest News, CG LATEST UPDATE NEWS, cg news, GRAND NEWS CHHATTISGARH, GRAND NEWS Raipur
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article RAIPUR NEWS : कांग्रेस प्रत्याशी आकाश शर्मा आज ने दक्षिण विधानसभा के दो वार्डो में किया जनसंपर्क, महामाया मंदिर वार्ड में पूर्व विधायक जुनेजा भी हुए शामिल  RAIPUR NEWS : कांग्रेस प्रत्याशी आकाश शर्मा ने आज दक्षिण विधानसभा के दो वार्डो में किया जनसंपर्क, महामाया मंदिर वार्ड में पूर्व विधायक जुनेजा भी हुए शामिल 
Next Article Mahasamund : वामा डेयरी फैक्ट्री में खाद्य विभाग की दबिश, सभी उत्पाद शुद्धता की कसौटी पर खरे उतरे.... Mahasamund : वामा डेयरी फैक्ट्री में खाद्य विभाग की दबिश, सभी उत्पाद शुद्धता की कसौटी पर खरे उतरे….

Latest News

CG ACCIDENT : नशे में धुत कार चालक ने 4 युवकों को कुचला, एक की मौत, देखें खौफनाक वीडियो
CG ACCIDENT : नशे में धुत कार चालक ने 4 युवकों को कुचला, एक की मौत, देखें खौफनाक वीडियो
छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 8, 2025
CG : बिलासपुर निगम की बड़ी कार्रवाई, शनिचरी रपटा क्षेत्र में ढहाए गए 40 से ज्यादा अवैध शेड
CG : बिलासपुर नगर निगम की बड़ी कार्रवाई, शनिचरी रपटा क्षेत्र में ढहाए गए 40 से ज्यादा अवैध शेड
छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 8, 2025
फिट इंडिया पहल के तहत गरियाबंद पुलिस ने लगाई 10 किमी की दौड़, विजेता जवान हुए सम्मानित
Grand News June 8, 2025
CG NEWS : तखतपुर पुलिस की ऑपरेशन तलाश को की बड़ी सफलता, पुणे से गुम महिला और बच्चे को बरामद कर परिजनों को सौंपा
CG NEWS : तखतपुर पुलिस की ऑपरेशन तलाश को की बड़ी सफलता, पुणे से गुम महिला और बच्चे को परिजनों को सौंपा
छत्तीसगढ़ June 8, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?