Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: SUICIDE NEWS : युवक के छेड़खानी से तंग आकर नाबालिग ने खाया जहर, इलाज के दौरान मौत
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
मध्य प्रदेश

SUICIDE NEWS : युवक के छेड़खानी से तंग आकर नाबालिग ने खाया जहर, इलाज के दौरान मौत

Jagesh Sahu
Last updated: 2024/12/19 at 3:52 PM
Jagesh Sahu
Share
2 Min Read
SUICIDE NEWS : युवक के छेड़खानी से तंग आकर नाबालिग ने खाया जहर, इलाज के दौरान मौत
SUICIDE NEWS : युवक के छेड़खानी से तंग आकर नाबालिग ने खाया जहर, इलाज के दौरान मौत
SHARE

मध्यप्रदेश। SUICIDE NEWS : मोहरी तारई गांव की रहने वाली एक 17 वर्षीय किशोरी ने पड़ोसी लड़के की हरकतों, छेड़छाड़ से परेशान होकर जहर का सेवन कर लिया। जिसे उपचार हेतु जिला अस्पताल में भर्ती किया, जहां पर उसकी मौत हो गई। जिस युवक से परेशान होकर लड़की ने जहरीले पदार्थ का सेवन किया वह जिला अस्पताल में उपचार के दौरान साथ में रहा, लेकिन जैसे ही उसने दम तोड़ा तो भाग निकला।

- Advertisement -

इन्हें भी पढ़ें :  RAIPUR BREAKING : नगर निगम चुनाव को लेकर राजधानी के 70 वार्डों में आरक्षण प्रक्रिया पूरी, महापौर के वार्ड से महिला प्रत्याशी आरक्षित, देखें वार्डवार पूरी लिस्ट

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

बीते 5-6 महीने से कर रहा था परेशान 

- Advertisement -

मिली जानकारी के अनुसार, मृतिका लड़की का नाम रोशनी पुत्री पहलवान सिंह लोधी उम्र 17 वर्ष है। मृतिका के पिता ने बताया कि उनकी लड़की ने बुधवार की रात करीब 9:00 बजे घर पर ही रखा सल्फास खा लिया। इसके बाद उसने मां को बताया कि उसने जहर खा लिया, पिता को बुला लो, पिता बेटी के पास पहुंचा तो उसने कहा कि पड़ोस में रहने वाला अंकित उसे परेशान कर रहा है शाम के समय उसने उसका हाथ पकड़ लिया था, वह बीते 5-6 महीने से लगातार उसे परेशान करता आ रहा है।

- Advertisement -

इस बात की जानकारी लगने के बाद युवक अंकित भी उसके घर पहुंच गया और वह लोग उसे जिला अस्पताल लेकर आए जहां पर रात करीब 2:00 बजे के आसपास उसकी मौत हो गई। गुरुवार की सुबह पोस्टमार्टम किया गया।

पिता ने बताया कि पड़ोसी लड़का उसकी बेटी को से परेशान कर रहा था, लेकिन बेटी ने कभी भी यह बात नहीं बताई थी सल्फास खाने के बाद ही यह घटना बताई। साथ ही कहा कि जब उस लड़के से रात के समय लड़की को परेशान करने के बारे में पूछा तो वह कहने लगा कि मैं उसे परेशान क्यों करूंगा, वह मेरी बहन जैसी लगती है। लेकिन जैसे ही बेटी की मौत हुई तो वह लड़का यहां से भाग गया।

TAGGED: # latest news, BIG NEWS, Breaking News, GRAND NEWS CHHATTISGARH, MP NEWS, SUICIDE NEWS, नाबालिग ने खाया जहर
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article Mahasamund Crime : प्लास्टिक गोदाम में चोरी करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार Mahasamund Crime : प्लास्टिक गोदाम में चोरी करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार
Next Article CG BREAKING : CG BREAKING : 353 लोगों को मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, नगरीय प्रशासन विभाग ने जारी किया आदेश  

Latest News

May 14, 2025
Grand News May 14, 2025
CG NEWS : रातोरात चावल बन गया खंडा! खाद्य विभाग की क्लीन चिट, शिकायतकर्ता ने जांच के लिए सौंपा ज्ञापन 
Grand News May 14, 2025
Operation Keller : शोपियां में लश्कर के कमांडर सहित तीन आतंकवादी ढेर, भारी मात्रा में गोला-बारूद, ग्रेनेड, राइफल सहित अन्य सामग्री बरामद 
Grand News May 14, 2025
Virat-Anushka : विराट कोहली के संन्यास के बाद आखिरकार अनुष्का शर्मा ने तोड़ी चुप्पी, इंस्टाग्राम स्टोरी में लिखा – इसलिए Test cricket में वहीं सफल हुए…
Grand News May 14, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?