Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CG: खाकी पर कानून का शिकंजा! तीन सवारी में घूम रहे पुलिसकर्मियों पर SP ने कसी लगाम…
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsछत्तीसगढ़बिलासपुर

CG: खाकी पर कानून का शिकंजा! तीन सवारी में घूम रहे पुलिसकर्मियों पर SP ने कसी लगाम…

Aarti Beniya
Last updated: 2025/03/02 at 3:07 PM
Aarti Beniya
Share
1 Min Read
CG: खाकी पर कानून का शिकंजा! तीन सवारी में घूम रहे पुलिसकर्मियों पर SP ने कसी लगाम...
CG: खाकी पर कानून का शिकंजा! तीन सवारी में घूम रहे पुलिसकर्मियों पर SP ने कसी लगाम...
SHARE

बिलासपुर | CG: शहर में कानून तोड़ने वालों पर शिकंजा कसने वाली पुलिस ही जब नियमों की धज्जियां उड़ाने लगे, तो कार्रवाई किस पर होगी? लेकिन इस बार मामला उलटा है. सोशल मीडिया पर तीन सवारी में पुलिसकर्मियों का वीडियो वायरल होते ही पुलिस अधीक्षक रजनेश सिंह ने बिना किसी दबाव के खुद के ही विभाग के कर्मचारियों पर ई-चालान काटकर ये साबित कर दिया कि कानून सबके लिए बराबर है.

तस्वीरें 28 फरवरी की हैं, जब वीआईपी ड्यूटी में आए पुलिस जवान शहर में तीन सवारी में घूमते कैमरे में कैद हो गए, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल हुआ, तो लोगों ने सवाल उठाए कि आम लोगों पर तो फौरन कार्रवाई होती है, लेकिन वर्दी वालों पर क्यों नहीं?लेकिन इस बार पुलिस अधीक्षक रजनेश सिंह ने खुद इस मामले में कार्रवाई के निर्देश दिए और 500 रुपए का ई-चालान काटकर पुलिस की निष्पक्ष छवि पेश की…अब बिलासपुर पुलिस की ये कार्रवाई मिसाल बन गई है… जो बताती है कि कानून की नजर में न वर्दी बड़ी है, न ओहदा, नियम सबके लिए बराबर हैं.

- Advertisement -
Ad image

 

https://grandnews.in/wp-content/uploads/2025/03/WhatsApp-Video-2025-03-02-at-2.52.50-PM.mp4
TAGGED: bilaspur, cg, CG Grip on Khaki, Grip on Khaki, Law's grip on Khaki!
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article CG NEWS : हिंदी की वर्तनी पर भिड़े भाजपा और कांग्रेस, सोशल मीडिया पर छिड़ी बहस CG NEWS : हिंदी की वर्तनी पर भिड़े भाजपा और कांग्रेस, सोशल मीडिया पर छिड़ी बहस
Next Article CG: मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय एवं विधानसभा अध्यक्ष डॉ. रमन सिंह की उपस्थिति में लोकतंत्र के नवयुग का शुभारंभ CG: मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय एवं विधानसभा अध्यक्ष डॉ. रमन सिंह की उपस्थिति में लोकतंत्र के नवयुग का शुभारंभ

Latest News

CG NEWS: भानुप्रतापपुर में ग्रामीणों का चक्का जाम: CMDC लौह खदान में मजदूर भर्ती की मांग
Grand News छत्तीसगढ़ भानुप्रतापपुर July 21, 2025
बिग ब्रेकिंग: उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ ने स्वास्थ्य कारणों से दिया इस्तीफा
Grand News July 21, 2025
Big breaking-उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ ने “स्वास्थ्य देखभाल को प्राथमिकता देने और चिकित्सा सलाह का पालन करने” के लिए अपने पद से इस्तीफा दे दिया।
Breaking News Grand News देश July 21, 2025
Crime News: शादी का झांसा देकर नाबालिग से दुष्कर्म, डभरा पुलिस ने 24 घंटे में आरोपी को किया गिरफ्तार
Grand News क्राइम छत्तीसगढ़ सक्ती July 21, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?