राजनांदगांव।CG NEWS : महादेव सट्टा एप मामले में सीबीआई की कार्रवाई लगातार जारी है। बुधवार को अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (एएसपी) अभिषेक माहेश्वरी के घर पर छापेमारी के बाद गुरुवार को एक बार फिर सीबीआई की टीम उनके कंचनबाग स्थित सनसिटी आवास पहुंची।
बुधवार की कार्रवाई के बाद सीबीआई ने घर को सील कर दिया था, लेकिन गुरुवार को दोबारा पहुंचकर टीम ने सील को खोलकर जांच प्रक्रिया आगे बढ़ाई। दो गाड़ियों में पहुंची सीबीआई टीम ने घर के अंदर जाकर महत्वपूर्ण दस्तावेजों की पड़ताल शुरू कर दी।
महादेव सट्टा एप से जुड़े इस मामले में सीबीआई लगातार जांच में जुटी हुई है और इसमें बड़े खुलासे होने की संभावना जताई जा रही है। अधिकारियों ने इस मामले पर अभी कोई आधिकारिक बयान नहीं दिया है, लेकिन जांच की गंभीरता को देखते हुए माना जा रहा है कि आने वाले दिनों में और भी अहम तथ्य सामने आ सकते हैं।