Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CRIME NEWS : आखिरकार पकड़ा गया ‘पॉटी बदमाश’, पुलिस से बचने पैंट में ही कर देता था पॉटी
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
क्राइमदिल्लीदेश

CRIME NEWS : आखिरकार पकड़ा गया ‘पॉटी बदमाश’, पुलिस से बचने पैंट में ही कर देता था पॉटी

Neeraj Gupta
Last updated: 2025/03/27 at 12:25 PM
Neeraj Gupta
Share
4 Min Read
SHARE

 

Contents
कई बार दिया गंदगी प्लान को अंजाम पुलिस ने ऐसे पकड़ाचाकूबाजी और मोबाइल चोरी के मामले में शामिल खुले में बेचे जा रहे चाकू

 

- Advertisement -
Ad image

 

नई दिल्‍ली। CRIME NEWS : पुलिस से बचने के लिए बदमाश तरह-तरह की तरकीब लगाते हैं, लेकिन एक बदमाश पुलिस से बचने के लिए इस स्‍तर पर उतर आता था कि अब जो भी उसकी चालाकी के बारे में सुनता है उसकी हंसी छूट जाती है. दिल्‍ली के सदर बाजार थाना पुलिस ने एक ऐसे बदमाश को पकड़ा है, जो पुलिस के हत्‍थे चढ़ते ही अपनी पैंट में ही पॉटी (शौच) कर देता था. हालांकि आरोपी की यह चालाकी इस बार दिल्‍ली पुलिस के सामने नहीं चली और पुलिस ने एक तरकीब लगाकर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

पुलिस के मुताबिक, आरोपी जब भी पुलिस के हत्‍थे चढ़ता था तो वह पैंट में ही पॉटी (शौच) कर देता था. उसके इस घिनौने प्लान का मकसद खुद को बेहद गंदा और बदबूदार बना लेना था, जिसके बाद पुलिस वाले खुद ही नाक बंद करके पीछे हट जाया करते थे और वह फरार हो जाता था. कई बार कोर्ट में भी आरोपी ने अपने इस शातिराना तरीके को आजमाया था.

कई बार दिया गंदगी प्लान को अंजाम

पुलिस ने बताया कि इस बदमाश का नाम दीपक है. नार्थ डीसीपी राजा बांठिया ने हंसते हुए इस बदमाश के वारदात करने के तरीके के बारे में बताया कि “दीपक नाम के कुख्यात बदमाश पर आधा दर्जन से ज्यादा मामले दर्ज हैं. यह बदमाश कई बार इसी तरीके से भाग चुका था. जैसे ही कोई पुलिसवाला उसे पकड़ता, वह तुरंत “गंदगी प्लान” एक्टिवेट कर देता. उसके बाद जो हालत होती, वह पुलिस ही जानती है.”

 पुलिस ने ऐसे पकड़ा

हालांकि इस बार पुलिस ने भी नहले पर दहले वाली चाल चली और चतुराई दिखाते हुए आरोपी दीपक को पकड़ लिया. पकड़े जाने पर जब उसने अपनी पुरानी हरकत दोहराई तो पुलिस वाले पहले से ही मास्क और ग्‍लव्‍स पहनकर तैयार थे. इस बार वह बदमाश ज्यादा देर तक अपनी बदबू का सहारा नहीं ले पाया और सलाखों के पीछे पहुंच गया.

चाकूबाजी और मोबाइल चोरी के मामले में शामिल

आरोपी ने गिरफ्तारी के बाद खुलासा किया है कि यह बहुत बड़ा चाकूबाज भी है. सदर बाजार इलाके में चाकूबाज़ी और मोबाइल चोरी के कई मामलों में शामिल था. यह सुनकर पुलिस भी हैरान रह गई कि दीपक का ‘चाकू प्रेम’ इतना गहरा था कि वह इसे हमेशा अपने साथ रखता था, यह चाकू रखने को अपना ‘लकी चार्म’ मानता था.  हालांकि अब जेल में बंद यह ‘पॉटी बदमाश’ सोच रहा होगा कि अगली बार पुलिस से बचने के लिए कौन-सी नई तकनीक अपनाएगा.

 खुले में बेचे जा रहे चाकू

दिल्ली के थोक बाजार में जहां हर तरह का सामान मिलता है, उत्पादों की बिक्री के साथ-साथ गैर कानूनी साइज के चाकुओं की बिक्री से इन बाजारों की साख पर सवाल खड़े कर दिए हैं. राजधानी दिल्ली में कुछ वर्षों में चाकूबाजी में मौत होने का ग्राफ बढ़ा है और इसके लिए आर्म्स एक्ट के तहत सख्त कार्रवाई की जाती है.

हाल ही में पुलिस ने कार्यवाही के दौरान तकबरीन 14 हजार से अधिक अवैध बटनदार चाकू जब्त किए थे और कई लोगों को चाकू के साथ गिरफ्तार भी किया था. यह चाकू दिखने में भले ही आकर्षक लगें, लेकिन यह बेहद खतरनाक साबित हो रहे हैं और अपराधियों के बीच इनकी मांग बढ़ रही है.

TAGGED: ‘पॉटी बदमाश', CRIME NEWS, Rochak Tathya, नई दिल्ली
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article Weather News : छत्तीसगढ़ में बढ़ा पारा, भीषण गर्मी को लेकर अलर्ट जारी Weather News : छत्तीसगढ़ में बढ़ा पारा, भीषण गर्मी को लेकर अलर्ट जारी
Next Article Interesting Facts : मृत्यु के करीब होने पर शरीर में क्या संकेत मिलते है ? जानिए 

Latest News

CG NEWS: मानसून सत्र के पहले दिन विधायक गोमती साय ने उठाया जशपुर जिले में अधिकारियों और कर्मचारियों की कमी का मुद्दा
Grand News छत्तीसगढ़ जशपुर July 14, 2025
LOAN UPDATE: RBI देगा तोहफा! अगस्त में सस्ते होंगे लोन, जानिए EMI कितनी कम होगी आपके लोन पर
Business Exclusive Grand News छत्तीसगढ़ दिल्ली July 14, 2025
AUTO FUTURE NEWS: बाइक की दुनिया में आने वाला है बड़ा धमाका, पेट्रोल बाइक होंगी पुरानी, स्मार्ट हेलमेट और AI बाइक का जमाना शुरू!
Exclusive Featured Grand News Technology देश July 14, 2025
RAIPUR NEWS : हुमाना पीपल टू पीपल इंडिया ने 200 पौधे रोपकर दिया पर्यावरण संरक्षण का संदेश, बच्चों को वृक्षों के महत्व से किया गया जागरूक 
रायपुर July 14, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?