Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CG CRIME NEWS : चोरी के आरोप में पति ने की पत्नी की हत्या, 9 साल में कर चुका है 9 शादियां
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
क्राइमछत्तीसगढ़जशपुर

CG CRIME NEWS : चोरी के आरोप में पति ने की पत्नी की हत्या, 9 साल में कर चुका है 9 शादियां

Neeraj Gupta
Last updated: 2025/04/22 at 2:46 PM
Neeraj Gupta
Share
3 Min Read
SHARE

 

 

- Advertisement -
Ad image

 

जशपुर। CG CRIME NEWS : जिले में सनसनीखेजा मामला सामने आया है, पति ने चावल, साड़ी और तेल चुराकर ले जा रही हो कहकर अपनी 10वीं पत्नी को मार डाला। पत्थर से सिर कुचल दिया। मर्डर के बाद लाश को जंगल में गाड़ दिया। फिर वहीं सो गया। वारदात बगीचा थाना क्षेत्र का है।

घटना के बाद गांव में आक्रोश और दहशत का माहौल है। ग्रामीणों का कहना है कि  दुला राम की मानसिक हालत पहले से ही संदेहास्पद थी। लोगों ने प्रशासन से आरोपी को सख्त से सख्त सजा देने की मांग की है। जानकारी के अनुसार गांव के कोटवार ने रोपा-क्यारी नाले के पास रविवार को एक महिला का सड़ा-गला शव देखा। पुलिस को सूचना दी गई तो जांच शुरू हुई। पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में पता चला कि महिला की मौत सिर पर वार के कारण हुई है। इसके बाद पुलिस ने मर्डर का केस बनाकर आरोपी की तलाश तेज की।

पहली पत्नी के रहते 9 साल में की 9 शादियां
आरोपी ने पुलिस को बताया कि,  अब तक कुल 10 शादियां की हैं। बसंती उसकी 10वीं पत्नी थी। उसने 9 साल में 9 शादियां की। पहली पत्नी की 2 साल पहले मौत हो चुकी है। पहली पत्नी से 3 बच्चे हैं, जिसमें 2 लड़के और एक लड़की है।

आरोपी गिरफ्तार, हत्या में इस्तेमाल पत्थर बरामद 
एसएसपी शशि मोहन सिंह ने बताया कि आरोपी ढुलू राम को गिरफ्तार कर लिया गया है। उसकी निशानदेही पर हत्या में इस्तेमाल किया गया पत्थर भी जब्त कर लिया गया है। आरोपी को कोर्ट में पेश किया गया, जहां से कोर्ट ने आरोपी को जेल भेज दिया है।

शादी के दौरान चावल, साड़ी और तेल चुराकर ले जा रही थी 
पुलिस के अनुसार, आरोपी ढुलू राम उम्र 38 वर्ष ने बताया कि 17 अप्रैल की शाम वह अपनी पत्नी बसंती बाई के साथ भतीजे की शादी में गया था। जहां पैर पखारने का कार्यक्रम चल रहा था। इसी समय उसकी पत्नी घर से चावल, साड़ी और तेल चुराकर ले जा रही थी। चोरी करते मां ने देख लिया। जब यह बात मुझे बताई। आरोपी ने बताया कि इससे मुझे गुस्सा आ गया। इसी बात को लेकर दोनों के बीच झगड़ा हुआ। नशे में होने के कारण पिटाई की। इसके बाद बसंती को पास के जंगल में ले जाकर मारकर फेंक दिया। हत्या के बाद लाश के पास सो गया। सुबह उठकर शव को एक गड्ढे में छिपाकर भाग गया।

TAGGED: # latest news, #छत्तीसगढ़, CG CRIME NEWS, Cg Latest News, CG LATEST UPDATE NEWS, GRAND NEWS CHHATTISGARH, Latest News In CG
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article CG NEWS :जिंदल कोल माइंस हादसे के बाद ग्रामीणों का धरना, खदान में चक्का जाम CG NEWS :जिंदल कोल माइंस हादसे के बाद ग्रामीणों का धरना, खदान में चक्का जाम
Next Article CG NEWS : बाल श्रम के विरुद्ध कड़ा एक्शन : डॉ. वर्णिका शर्मा ने दिए प्रदेशव्यापी छापेमारी अभियान के निर्देश

Latest News

CG POLITICS: कांग्रेस ने शुरू की मंडल-सेंटर कमेटी गठन की कवायद, 33 जिलों में जिला प्रभारी नियुक्त, 31 जुलाई तक पूरी होगी प्रक्रिया
Grand News छत्तीसगढ़ July 18, 2025
CG Video : तालाब में उतरकर स्कूल में जूठे बर्तन धोते बच्चों का वीडियो वायरल...
CG Video : तालाब में उतरकर स्कूल में जूठे बर्तन धोते बच्चों का वीडियो वायरल…
VIRAL VIDEO छत्तीसगढ़ बिलासपुर July 18, 2025
Rakshabandhan 2025 : रक्षाबंधन पर वीर सिपाहियों की कलाई न रहे सूनी -छत्तीसगढ़ की बहनों ने भेजे राखी और दिल से लिखे पत्र
Rakshabandhan 2025 : रक्षाबंधन पर वीर सिपाहियों की कलाई न रहे सूनी -छत्तीसगढ़ की बहनों ने भेजे राखी और दिल से लिखे पत्र
छत्तीसगढ़ रायपुर July 18, 2025
Arang : बिजली दरों के वृद्धि के विरोध में कांग्रेस ने घेरा बिजली दफ्तर
Arang : बिजली दरों के वृद्धि के विरोध में कांग्रेस ने घेरा बिजली दफ्तर
छत्तीसगढ़ रायपुर July 18, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?