राजिम। CG NEWS : भारत सरकार के अंतर्गत प्रधानमंत्री आवास योजना (PMAY) 2.0 के तहत चल रहे सर्वे कार्य में जिला पंचायत गरियाबंद के सदस्य इंद्रजीत महाड़िक ने सहभागिता दर्ज की एवं उसका निरीक्षण किया गया। निरीक्षण के दौरान यह सुनिश्चित किया गया कि सर्वे कार्य में पारदर्शिता बनी रहे, जिससे सभी पात्र लाभार्थियों को इस योजना का पूर्ण लाभ मिल सके।
इस अवसर पर संबंधित जिला पंचायत सदस्य इंद्रजीत महाडिक ने अधिकारियों और कर्मचारियों को निर्देशित किया कि वे सर्वेक्षण को गंभीरता एवं ईमानदारी से पूर्ण करें। साथ ही यह भी सुनिश्चित किया गया कि कोई भी पात्र व्यक्ति इस योजना से वंचित न रह जाए।
यह पहल ग्रामीण क्षेत्रों में आवासीय सुविधा की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम है और इससे प्रधानमंत्री आवास योजना के उद्देश्यों को धरातल पर सफलतापूर्वक लागू करने में मदद मिलेगी।