पाण्डुका। CG NEWS : पाण्डुका क्षेत्र के ग्राम कुम्हरमरा में एक युवक की लाश नहर में तैरते हुए मिलने से गांव में सनसनी फैल गई है। यह शव ग्राम कुम्हरमरा स्थित एक स्कूल के पास के नहर में पाया गया। जैसे ही यह शव देखा गया, ग्रामीणों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी, और पाण्डुका पुलिस टीम मौके पर पहुंची।
हालांकि, मृतक युवक की पहचान अभी तक नहीं हो पाई है। पुलिस इस मामले की जांच कर रही है और यह जानने की कोशिश कर रही है कि यह मामला आत्महत्या का है या फिर हत्या का। घटनास्थल से कोई भी अहम सुराग नहीं मिलने के कारण पुलिस ने आगे की जांच जारी रखी है।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि शव का पोस्टमॉर्टम कराया जाएगा, ताकि मौत के कारणों का पता चल सके। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस की टीम लगातार पूछताछ कर रही है, और यह सुनिश्चित करने की कोशिश की जा रही है कि इस घटना के पीछे कोई साजिश तो नहीं है।
गांव में यह घटना चर्चा का विषय बनी हुई है और लोग जानने के लिए उत्सुक हैं कि आखिर यह हादसा कैसे हुआ।