कांकेर। CG BREAKING : जिला मुख्यालय से 15 किलोमीटर दूर मरकाटोला गांव में 17 वर्षीय छात्रा की कुल्हाड़ी से ताबड़तोड़ वार कर हत्या कर दी गई, मामले की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है, मामले में छात्रा के घर में मिस्त्री का काम कर रहे संदिग्ध अधेड़ की तलाश में पुलिस जुटी हुई है।
सुबह में वक्त 17 वर्षीय छात्रा अपने घर के प्रांगण में मंदिर में पूजा कर रही थी, उसी वक्त आरोपी ने उस पर कुल्हाड़ी से कई बार वार कर उसकी निर्मम हत्या कर दी और मौके से फरार हो गया, जिस दौरान घटना हुई घर के बाकी सदस्य खेत की तरफ गए हुए थे, छात्र की चीख सुनकर जब तक आस पास के लोग पहुंचे आरोपी भाग चुका था, ग्रामीणों ने ही छात्रा के परिजनों और पुलिस को घटना की सूचना दी जिसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है, आस पास के लोगों के अनुसार घर में काम कर रहे एक अधेड़ ने ही छात्रा पर वार किया है, पुलिस अधेड़ की तलाश में जुटी हुई है।
कोतवाली थाना प्रभारी मनीष नागर ने बताया कि संदिग्ध आरोपी की तलाश की जा रही है, हत्या का कारण अभी स्पष्ट नहीं है, आरोपी को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा, छात्रा के शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा गया है.