श्रीरंगपटना। Dead body of Dr. Subbanna Ayyappa : कर्नाटक के मंड्या जिले में कृषि वैज्ञानिक और पद्मश्री पुरस्कार से सम्मानित डॉ. सुब्बान्ना अय्यप्पा का शव नदी में तैरते मिला है। जो कई दिनों से लापता थे। वहीं नदी के किनारे से ही उनका स्कूटर भी मिला है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।
जानकारी के अनुसार प्रसिद्ध कृषि वैज्ञानिक और पद्मश्री पुरस्कार से सम्मानित डॉ. सुब्बान्ना अय्यप्पन (70) कुछ दिन पहले लापता हो गए थे। वहीं अब शनिवार शाम को पुलिस ने उनका शव शव श्रीरंगपटना में साईं आश्रम के पास कावेरी नदी से बरामद किया है। डॉय सुब्बान्ना मैसूर के विश्वेश्वर नगर औद्योगिक क्षेत्र में अपनी पत्नी के साथ रह रहे थे।
जो बीती 7 मई को वह अपने घर से लापता हो गए थे। उनके परिवार में उनकी पत्नी और दो बेटियां भी रहती हैं। फिलहाल इस मामले में श्रीरंगपटना पुलिस ने मामला दर्ज कर मौत के कारणों की जांच कर रही है।