Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: Instagram Reels : इंस्टाग्राम में फॉलोवर्स घटे तो पत्नी भड़की, बोली – Reel बनाने से रोका तो तलाक दे दूंगी  
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
NATIONALउत्तरप्रदेश

Instagram Reels : इंस्टाग्राम में फॉलोवर्स घटे तो पत्नी भड़की, बोली – Reel बनाने से रोका तो तलाक दे दूंगी  

Jagesh Sahu
Last updated: 2025/06/13 at 5:02 PM
Jagesh Sahu
Share
2 Min Read
UP News : इंस्टाग्राम में फॉलोवर्स घटे तो पत्नी भड़की, बोली - Reel बनाने से रोका तो तलाक दे दूंगी  
UP News : इंस्टाग्राम में फॉलोवर्स घटे तो पत्नी भड़की, बोली - Reel बनाने से रोका तो तलाक दे दूंगी  
SHARE
Highlights
  • बर्तन धोते-धोते पत्नी के 2 फॉलोअर्स घटे, गुस्से में थाने पहुंच गई पत्नी!
  • पति का आरोप "फॉलोअर्स कम होते ही पत्नी खाना तक नहीं देती!"
  • पति ने कहा "नीले ड्रम की डरावनी वीडियो भेजकर डराती है!"

Instagram Reels : यूपी के हापुड़ से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसे सुनकर थानेदार से लेकर काउंसलर तक चकरा गए। सोशल मीडिया के रील और फॉलोअर्स का नशा पति-पत्नी के रिश्ते में ऐसी दरार डाल गया कि मामला सीधे थाने पहुंच गया।

ये भी पढ़ें : CG BREAKING : 6 वर्षीय पूनम की संदिग्ध मौत; टक्कर के बाद इलाज के बहाने ले भागे थे आरोपी, कार से मिली मासूम की लाश

- Advertisement -
Ad image

ग्रेटर नोएडा के युवक ने अपनी पत्नी पर आरोप लगाया कि वो पूरे दिन इंस्टाग्राम पर रील बनाती रहती है और घर के किसी काम में हाथ तक नहीं लगाती। जब पति ने उसे रील बनाने से रोका तो पत्नी ने नीले ड्रम वाली रील दिखाकर डराया और कहा — “अगर दोबारा टोका तो तेरा हाल मेरठ जैसा कर दूंगी।” यही नहीं, पत्नी ने पति को भूखा छोड़ना भी शुरू कर दिया।

- Advertisement -

पति का दर्द यहीं खत्म नहीं हुआ। उसने बताया कि पत्नी के दो फॉलोअर्स कम क्या हुए, पत्नी का पारा सातवें आसमान पर पहुंच गया। बर्तन धोने से फॉलोअर्स कम हो गए इस बात पर पत्नी ने घर में झगड़ा मचा दिया और धमकी दे डाली — “अगर रील बनाने से रोका तो तलाक दे दूंगी।”

- Advertisement -

Instagram Reels इस हाईवोल्टेज ड्रामे के बाद मामला हापुड़ के महिला थाने पहुंचा। चार घंटे तक पति-पत्नी की काउंसलिंग चली, मगर रील का भूत उतरा नहीं। पत्नी अड़ी रही कि चाहे कुछ हो जाए, रील बनाना नहीं छोड़ूंगी।

थाना प्रभारी और सीओ सिटी ने बताया, “पति-पत्नी में सोशल मीडिया को लेकर विवाद था। दोनों ने सुलह कर भविष्य में ऐसा न करने का वादा किया है। लेकिन सुलह के बाद भी पत्नी अपनी रील बनाने की जिद पर कायम रही।”

फिलहाल दोनों के बीच सुलह हो गई है लेकिन सोशल मीडिया की यह लड़ाई कब फिर बवाल मचाएगी, यह देखना दिलचस्प होगा।

TAGGED: # latest news, BIG NEWS, Breaking News, GRAND NEWS CHHATTISGARH, instagram reels, Up news, up viral news, फॉलोवर्स घटे तो पत्नी भड़की
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article CG : छत्तीसगढ़ में फिर से लौटेगी चरण पादुका योजना, जून के अंत में सीएम विष्णुदेव साय करेंगे शुभारंभ CG : छत्तीसगढ़ में फिर से लौटेगी चरण पादुका योजना, जून के अंत में सीएम विष्णुदेव साय करेंगे शुभारंभ
Next Article CG : बिलासपुर में अब तक मिले कोरोना के 16 एक्टिव मरीज, सर्दी, खांसी और बुखार जैसे लक्षण CG : बिलासपुर में अब तक मिले कोरोना के 16 एक्टिव मरीज, सर्दी, खांसी और बुखार जैसे लक्षण

Latest News

NEET Result 2025 OUT : नीट यूजी परीक्षा का रिजल्ट जारी, एक क्लिक में चेक करें परिणाम 
Grand News June 14, 2025
जानिए क्यों अविवाहित जोड़े नहीं करते पूरी के जगन्नाथ जी के दर्शन
Jagannath Puri Mandir : जानिए क्यों जगन्नाथ पुरी मंदिर में अविवाहित जोड़ों की नहीं मिलती एंट्री, क्या हैं परंपरा
Grand News धर्म June 14, 2025
Ban On Fishing In CG : छत्तीसगढ़ में 16 जून से 15 अगस्त तक मछली पकड़ने पर रोक, उल्लंघन करने पर मिलेगी सजा
Grand News June 14, 2025
Holiday In Schools: राजधानी में 25 दिसंबर से स्कूलों में मिलेगी एक माह की छुट्टी, आदेश जारी
CG : छत्तीसगढ़ में इस दिन खुलेंगे बच्चों के स्कूल, समय में हुआ बदलाव
Breaking News Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 14, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?