भरत सिंह चौहान, जांजगीर-चांपा। CG NEWS : अटल बिहारी वाजपेई ताप संयंत्र में भू-स्थापित लोगों को नौकरी देने की मांग को लेकर बीते दो महीने से आंदोलन कर रहे श्रमिकों का सब्र अब टूट गया लगातार चरणबद्ध और अनिश्चितकालीन हड़ताल के बाद भी जब जिला प्रशासन, मुख्यमंत्री व मंत्रालय स्तर पर कोई ठोस समाधान नहीं निकला — तब प्रदर्शनकारियों ने आज बड़ा कदम उठाते हुए मुख्य सड़क पर किया चक्का जाम
जांजगीर-चांपा का मुख्य मार्ग पूरी तरह जाम हो गया, जिससे आमजन को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा। मौके पर एसडीएम, तहसीलदार और पुलिस बल मौके पर पहुंचकर प्रदर्शनकारियों को समझाने का प्रयास कर रहे हैं।
संघ की चेतावनी: जब तक भू-स्थापितों को संयंत्र में नौकरी नहीं दी जाती, आंदोलन और तेज़ किया जाएगा।
आपको बता दें कि यह मामला मडवा ताप संयंत्र में स्थानीय लोगों को नौकरी देने की मांग से जुड़ा है, जो भूमि अधिग्रहण के समय किए गए वादों के अधूरे रहने का आरोप लगा रहे हैं।