रायगढ़। CG CRIME : रायगढ़ जिले के संजय कॉम्प्लेक्स स्थित श्याम मंदिर में बीती रात मुख्य द्वार का ताला तोड़ अज्ञात चोरों द्वारा मंदिर में चोरी को घटना को अंजाम दिए जाने का मामला सामने आया है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर कोतवाली पुलिस डॉग स्क्वायड के साथ पहुंची।जिसके द्वारा घटना की पत़ासाजी की जा रही है।
ये भी पढ़ें : CG : MLA गुरु खुशवंत साहेब को मिलेगा Z+ सुरक्षा! हमले के दोषियों पर सख्त कार्रवाई की मांग, सतनामी समाज ने कलेक्ट्रेट में किया प्रदर्शन
शहर में चोरों का आतंक थमने का नाम नहीं ले रहा है।एक बार फिर रायगढ़ में एक बड़ी चोरी की घटना सामने आई है।जिसमें अज्ञात चोरों ने बीती रात स्थानीय संजय कॉम्लेक्स स्थित श्याम मंदिर में मेन गेट का ताला तोड़ते हुए सोनेचंदी के जेवरों सहित लगभग दस लाख रुपए की चोरी की घटना को अंजाम दिया।सोमवार की सुबह जब श्याम मंदिर के पुजारी मंदिर के पुजारी द्वार खोलने मंदिर पहुंचे तो उनके पैरों तले जमीन खिसक गई। दरवाजा का ताला पहले से ही टूटा मिला। किसी अनहोनी की आशंका से मामले की जाकारी उनके द्वारा कोतवाली पुलिस को दी गई। जहां सूचना मिलते ही पुलिस कप्तान सहित कोतवाली पुलिस भी मौके पर पहुंची और डॉग स्क्वायड की सहायता से छानबीन की गई। वही आसपास लगे सी सी टीवी कैमरों के फुटेज को भी खंगाला जा रहा है।
देखें CCTV फुटेज –
सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक, अज्ञात चोरों द्वारा श्याम बाबा के सोने की चेन, छतर,पुजारी के डेढ़ लाख नगदी, सहित दान पेटी की रकम के साथ लगभग दस लाख रुपए की चोरी होने की घटना बताई जा रही है।यह पहला मर्तबा नहीं है जब चोरों द्वारा कोतवाली क्षेत्र में चोरी की घटना को बेखौफ अंजाम दिया गया हो।इस से पूर्व भी कोतरा रोड सोनिया नगर के अतिथि बुटीक में चोरों ने धावा मारकर लाखों की चोरी की थी।उसके कुछ दिनों बाद ही फिर श्याम मंदिर में बड़ी चोरी की घटना को अंजाम देकर चोरों ने पुलिस विभाग को चुनौती दी है।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- मध्यप्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- स्पोर्ट्स की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- वायरल वीडियो देखने यहां क्लिक करें