Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BIG BREAKING : मुख्यमंत्री ने कहा, वक्त आ गया है, 18 घंटे करना होगा काम, जाति—पा​ति के पचड़े से रहना होगा दूर
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

BIG BREAKING : मुख्यमंत्री ने कहा, वक्त आ गया है, 18 घंटे करना होगा काम, जाति—पा​ति के पचड़े से रहना होगा दूर

GrandNews
Last updated: 2022/03/20 at 8:07 AM
GrandNews
Share
2 Min Read
पूर्व मंत्री को गबन मामले में 3 साल की जेल, CBI अदालत ने 3 लाख जुर्माना भी ठोका
पूर्व मंत्री को गबन मामले में 3 साल की जेल, CBI अदालत ने 3 लाख जुर्माना भी ठोका
SHARE
 मुख्यमंत्री ने कहा, वक्त आ गया है, 18 घंटे करना होगा काम, जाति—पा​ति के पचड़े से रहना होगा दूर
मुख्यमंत्री ने कहा, वक्त आ गया है, 18 घंटे करना होगा काम, जाति—पा​ति के पचड़े से रहना होगा दूर

देश में आज जातिगत रणनीति बनती है, वोट बैंक की खातिर राष्ट्रीयता को परे रखकर जातिगत लाभ देने की राजनीतिक मुहिम चलाई जाती है। प्रतिभाओं को जूते दले रौंदा जाता है। इससे परे पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान (CM Bhagwant Mann) ने सत्ता संभालने के बाद वास्तविकता को सहेजने और ईमानदार सरकार बनने का बीड़ा उठाया है। सीएम मान (CM Mann) ने स्पष्ट कर दिया है कि प्रदेश की जनता ने उनपर भरोसा किया है, जो किसी एक जाति—पाति या धर्म के नहीं है, बल्कि प्रदेश के हैं। सीएम मान (CM Mann) ने कहा है कि उनकी सरकार को प्रत्येक वर्ग के लिए काम करना है और 70 साल पीछे चल रहे राज्य को ऊपर उठाना है।

- Advertisement -

पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान (CM Bhagwant Mann) ने कहा है कि प्रदेश को आगे बढ़ाने के लिए कम से कम 18 घंटे प्रतिदिन काम करना होगा। आंखों देखी बात पर भरोसा करने की आदत डालनी होगी। सुनी—सुनाई बातों से परहेज करना सीखना होगा। हकीकत को जानने की आदत डालनी होगी।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

मुख्यमंत्री भगवंत मान (CM Bhagwant Mann) ने कहा कि सरकार पूरे प्रदेश की है। किसने वोट दिया, नहीं दिया, इसका समय निकल चुका है। जिन्होंने वोट किया है, जिन्होंने नहीं किया है, इससे ऊपर उठकर एक सरकार की तरह प्रदेश के हर नागरिक के लिए सोचना ही धर्म है, उनके लिए ही हर काम करना कर्तव्य है। सीएम मान (CM Mann) ने कहा कि सरकार का दायित्व प्रदेश की खुशहाली है, किसी वर्ग, जाति या धर्म में बंधकर रहना सरकार की प्राथमिकता नहीं होगी।

- Advertisement -
TAGGED: bhagwant mann, bhagwant mann aam aadmi party, bhagwant mann cm ceremony, bhagwant mann family, bhagwant mann latest, bhagwant mann latest news, bhagwant mann latest news today, bhagwant mann live, bhagwant mann net worth, bhagwant mann news, bhagwant mann oath, bhagwant mann oath ceremony, bhagwant mann oath day, bhagwant mann punjab cm, bhagwant mann speech, chief minister bhagwant mann, cm bhagwant mann, punjab cm bhagwant mann, punjab cm bhagwant mann oath ceremony
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article CG CRIME NEWS : 24 वर्षीय बैंक कर्मी के साथ अपने ही दोस्तों ने पहले की गन्दी हरक़त, फिर दी जान से मारने की धमकी
Next Article CORONA BREAKING : छतीसगढ़ से कम हो रहे कोरोना, आज मिले बेहद कम मरीज़  भारत में अब कोरोना वायरस की पहचान नाली और गटर की गंदगी से होगी, राजधानी समेत शहर भी हुए चयनित
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

BIG NEWS: दोस्तों ने ही ली जान ! फार्महाउस लेजाकर प्राइवेट पार्ट में डाला पानी का पाइप और फिर...मौत
BIG NEWS: दोस्तों ने ही ली जान ! फार्महाउस लेजाकर प्राइवेट पार्ट में डाला पानी का पाइप और फिर…मौत
Grand News May 20, 2025
CG NEWS : बारिश से बचाने खेत में तिरपाल लगाने गए थे पति-पत्नी, आकाशीय बिजली की चपेट में आने से हो गई दोनों की मौत 
कवर्धा छत्तीसगढ़ दुर्घटना May 20, 2025
CG : आवारा कुत्तों किए झुंड ने ग्रामीणों पर किया हमला, 3 घायल
CG : आवारा कुत्तों किए झुंड ने ग्रामीणों पर किया हमला, 3 घायल
Grand News छत्तीसगढ़ May 20, 2025
UP News : ‘पत्नी चचिया ससुर संग भागी, पुलिस रही नाकाम — पति ने खुद शुरू की तलाश, ढूंढकर लाने पर 20 हज़ार का इनाम’
उत्तरप्रदेश May 20, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?