Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CG NEWS : फटी रह गई पुलिस की आंखे, जब चेकिंग के दौरान कार में मिले 80 लाख रूपये
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
कोंडागांवक्राइमछत्तीसगढ़

CG NEWS : फटी रह गई पुलिस की आंखे, जब चेकिंग के दौरान कार में मिले 80 लाख रूपये

Neeraj Gupta
Last updated: 2022/06/22 at 12:23 PM
Neeraj Gupta
Share
2 Min Read
CG NEWS : फटी रह गई पुलिस की आंखे, जब चेकिंग के दौरान कार में मिले 80 लाख रूपये
CG NEWS : फटी रह गई पुलिस की आंखे, जब चेकिंग के दौरान कार में मिले 80 लाख रूपये
SHARE
CG NEWS : फटी रह गई पुलिस की आंखे, जब चेकिंग के दौरान कार में मिले 80 लाख रूपये
 

 

कोंडागांव। जिले में पुलिस ने वाहनों की चेकिंग के दौरान एक कार से 80 लाख रुपए बरामद (80 lakh rupees recovered) किए हैं। आरोपी कार की पिछली सीट के नीचे एक चैंबर बनाकर रखे थे और इसी चैंबर में एक प्लास्टिक की बोरी में 80 लाख रुपए नगद छिपाए हुए थे। जिस कार से इतनी बड़ी रकम बरामद की गई है, उसका नंबर उत्तर प्रदेश का है। वहीं पुलिस ने गुजरात के 2 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आशंका जताई है कि ये पैसे चोरी के हैं। फिलहाल इन आरोपियों से पूछताछ जारी है। मामला फरसगांव थाना क्षेत्र (Farsgaon police station area) का है।

- Advertisement -
Ad image

 

ALSO READ : सड़क हादसे में मीडियाकर्मी की मौत

 

जानकारी के मुताबिक, बुधवार को कोंडागांव जिले (Kondagaon District) के फरसगांव में जवान चेक पोस्ट लगाकर आने-जाने वाली वाहनों की चेकिंग कर रहे थे। इसी बीच कोंडागांव जिला मुख्यालय की तरफ से उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) पासिंग नंबर की एक कार आई। जिसे जवानों ने रुकवाया। कार की तलाशी ली गई। तलाशी के दौरान पीछे की सीट के नीचे पुलिस को एक चैंबर दिखा, जिसे खोलने पर अंदर एक प्लास्टिक की बोरी रखी मिली। जवानों ने जब बोरी को निकाकर देखा तो उसमें 500 की कई गड्डियां मिली। पुलिस ने पैसे गिने तो कुल 80 लाख रुपए निकले।

 

जिसके तुरंत बाद जवानों ने कार में सवार दो युवकों को पूछताछ के लिए हिरासत में ले लिया। एक ने अपना नाम भार्गव पटेल (27) और दूसरे ने जयस कुमार भोलाभाई (28) बताया। ये दोनों युवक गुजरात के रहने वाले हैं। पौसों के बारे में जब पुछताछ की गई। दोनों ये पैसे कहां से लाएं हैं इसका कोई प्रमाण या कोई वैध दस्तावेज पुलिस को नहीं दिखाए। SP दिव्यांग पटेल ने बताया कि, पुलिस ने पैसे चोरी के होने का संदेह किया और दोनों को गिरफ्तार कर लिया है। जिन्हें न्यायालय में पेश कर जेल भेजा गया।

TAGGED: # latest news, CG BREAKING NEWS, CG CRIME NEWS, Cg Latest News, CRIME NEWS, GRAND NEWS, GRAND NEWS CHHATTISGARH, KONDAGAON NEWS, Latest News In CG
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article छत्तीसगढ़ विज्ञापन पेंटर संघ की मांग, बोले- प्रदेशवासियों को काम दो  छत्तीसगढ़ विज्ञापन पेंटर संघ की मांग, बोले- प्रदेशवासियों को काम दो 
Next Article Uddhav Thackeray Live : फेसबुक लाइव के जरिये जनता को कर रहे संबोधित कर रहे सीएम उद्धव ठाकरे, मुख्यमंत्री पद से दे सकते है इस्तीफा ! Uddhav Thackeray Live : फेसबुक लाइव के जरिये जनता को संबोधित कर रहे सीएम उद्धव ठाकरे, मुख्यमंत्री पद से दे सकते है इस्तीफा !

Latest News

CG NEWS: भानुप्रतापपुर में ग्रामीणों का चक्का जाम: CMDC लौह खदान में मजदूर भर्ती की मांग
Grand News छत्तीसगढ़ भानुप्रतापपुर July 21, 2025
बिग ब्रेकिंग: उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ ने स्वास्थ्य कारणों से दिया इस्तीफा
Grand News July 21, 2025
Big breaking-उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ ने “स्वास्थ्य देखभाल को प्राथमिकता देने और चिकित्सा सलाह का पालन करने” के लिए अपने पद से इस्तीफा दे दिया।
Breaking News Grand News देश July 21, 2025
Crime News: शादी का झांसा देकर नाबालिग से दुष्कर्म, डभरा पुलिस ने 24 घंटे में आरोपी को किया गिरफ्तार
Grand News क्राइम छत्तीसगढ़ सक्ती July 21, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?