Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CRIME NEWS : आठ साल की बच्ची से गैंगरेप, दरिंदों ने आँखे भी निकाली, लगातार खून बहने से हालत गंभीर
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

CRIME NEWS : आठ साल की बच्ची से गैंगरेप, दरिंदों ने आँखे भी निकाली, लगातार खून बहने से हालत गंभीर

Neeraj Gupta
Last updated: 2022/08/31 at 9:13 PM
Neeraj Gupta
Share
3 Min Read
CG CRIME NEWS : 10 साल की बच्ची से दुष्कर्म, मामला दर्ज
CG CRIME NEWS : 10 साल की बच्ची से दुष्कर्म, मामला दर्ज
SHARE
CRIME NEWS : आठ साल की बच्ची से गैंगरेप, दरिंदों ने आँखे भी निकाली, लगातार खून बहने से हालत गंभीर
 

 

- Advertisement -

डेस्क। CRIME NEWS विनाशकारी बाढ़ से जूझ रहे पाकिस्तान में अभी भी अल्पसंख्यकों खासकर हिन्दुओं के खिलाफ हिंसा थमने का नाम नहीं ले रही है। ताजा घटनाक्रम के अनुसार, यहां एक आठ साल की हिन्दू लड़की के साथ गैंगरेप (Eight year old girl gang raped,) हुआ है। इतना ही नहीं दरिंदों ने लड़की की दोनों आंखें भी निकाल ली।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

 

- Advertisement -

यह घटना पाकिस्तान के सिंध प्रांत की बताई जा रही है। जानकारी के अनुसार, रविवार को नाबालिग के साथ मारपीट की गई। संदिग्धों ने कथित तौर पर उसके पूरे चेहरे को खरोंच दिया। यह घटना तब सामने आई जब पाकिस्तान में एक हिंदू अधिकार कार्यकर्ता ने एक वीडियो क्लिप ट्वीट किया, जिसमें पीड़िता को स्ट्रेचर पर देखा जा सकता है, जबकि उसके माता-पिता उसे अस्पताल परिसर के अंदर ले जा रहे थे।

- Advertisement -

 

वीडियो में पीड़ित परिवार के साथ अस्पताल जाती एक महिला को भी देखा जा सकता है। महिला ने संवाददाताओं से कहा कि खून बहना बंद नहीं होने के कारण बच्ची की हालत बेहद खराब है। फर्स्ट पोस्ट के अनुसार, महिला ने बताया, “उसके जननांगों से लगातार खून बह रहा है, स्थानीय आपातकालीन अस्पताल के डॉक्टरों ने उसे बीआईडीएस अस्पताल में रेफर कर दिया है, जहां एक स्त्री रोग विशेषज्ञ उसकी स्थिति की जांच करेगा क्योंकि उसे लगातार खून बह रहा है।”

 

दरिंदों ने आंखें भी निकाल ली

उन्होंने कहा, “बलात्कारियों ने लड़की के पूरे चेहरे को खरोंच दिया है और उसकी आंखें भी निकाल ली हैं। उन्होंने कहा कि पाकिस्तान में गरीबों के लिए कोई जगह नहीं है। यह अकेला मामला नहीं है, इस तरह की हजारों घटनाएं रोज होती हैं लेकिन कोई कार्रवाई नहीं होती है, ये लोग कहां जाएं, सरकार को जवाब देना चाहिए।”

 

हिंदू अधिकार कार्यकर्ता द्वारा पोस्ट की गई एक अन्य वीडियो क्लिप में, पीड़िता की मां ने एक समाचार मीडिया को बताया कि पीड़िता एक स्थानीय दुकान पर गई थी, लेकिन वापस नहीं आई। वीडियो में महिला को देशी भाषा में बात करते देखा जा सकता है। उमरकोट पुलिस ने उसके लापता होने के कुछ घंटे बाद उसे बरामद कर लिया था। पुलिस उसे क्षेत्र के सिविल अस्पताल ले गई और मामले की जांच शुरू कर दी है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, आरोपी फिलहाल फरार हैं, पुलिस उन्हें गिरफ्तार करने का प्रयास कर रही है।

 

 

TAGGED: # latest news, CRIME NEWS, CRIME NEWS IN HINDI, Eight year old girl gang raped, Pakistan news
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article Jobs 2023 : शासकीय कालेजों में असिस्टेंट प्रोफेसर की भर्ती के लिए आवेदन शुरू, जानिए कब तक कर सकते है अप्लाई  Govt Job News : महिला और बाल विकास के अंतर्गत 181 पदों पर निकाली भर्ती, जल्द करें आवेदन
Next Article CORONA BREAKING : छत्तीसगढ़ में नए कोरोना मरीज़ों की पहचान, जानिए  CG CORONA BREAKING : प्रदेश में आज मिले इतने नए मरीज, देखें जिलेवार आकड़े 

Latest News

CG BIG NEWS : युवाओं के लिए बड़ी खुशखबरी, छत्तीसगढ़ में होगी शिक्षकों की भर्ती, प्रथम चरण में 5,000 पदों पर होगी नियुक्ति
करियर छत्तीसगढ़ June 1, 2025
Miss World title:थाईलैंड की ओपल सुचाता ने जीता 72वां मिस वर्ल्ड खिताब!
Fashion Grand News VIRAL VIDEO मनोरंजन May 31, 2025
CG NEWS: मुख्यमंत्री के दौरे पर NSUI की आवाज़ दबाना लोकतंत्र की हत्या है, घर से उठाकर दर्जनों nsui कार्यर्कताओ को किया नजरबंद अलग अलग थानों में रखा 
Grand News छत्तीसगढ़ धमतरी May 31, 2025
CG NEWS: मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने अनिमेष कुजूर को दी बधाई, एशियन एथलेटिक्स चैंपियनशिप 2025 में 200 मीटर दौड़ में कांस्य पदक जीतकर बढ़ाया छत्तीसगढ़ का मान
छत्तीसगढ़ May 31, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?