Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: LIVE Sushant Singh Rajput Case: सिद्धार्थ पिठानी और कुक नीरज सिंह DRDO गेस्ट हाउस पहुंचे
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsमनोरंजन

LIVE Sushant Singh Rajput Case: सिद्धार्थ पिठानी और कुक नीरज सिंह DRDO गेस्ट हाउस पहुंचे

Neeraj Gupta
Last updated: 2020/08/29 at 11:51 AM
Neeraj Gupta
Share
3 Min Read
SHARE

मुंबई।  अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले में आज सीबीआइ जांच का नौवां दिन है। अभिनेता के दोस्त सिद्धार्थ पिठानी, कुक नीरज सिंह और एक और स्टाफ केशव बचनेर पूछताछ के लिए डीआरडीओ के गेस्ट हाउस पहुंच गए हैं।  केंद्रीय एजेंसी के अधिकारी यहीं ठहरे हुए हैं। मामले में सीबीआइ ने शुक्रवार को पहली बार अभिनेता की महिला मित्र रिया चक्रवर्ती से पूछताछ की। यह पूछताछ लगभग 10 घंटे तक चली। रिया पर सुशांत को आत्महत्या के लिए उकसाने का आरोप है। अधिकारियों के मुताबिक, रिया को सीबीआइ की जांच टीम के सामने शुक्रवार को सुबह 10.30 बजे पेश होने के लिए समन किया गया था। रिया के डीआरडीओ गेस्ट हाउस पहुंचने से पहले सुशांत के दोस्त सिद्धार्थ पिठानी और मैनेजर सैमुअल मिरांडा भी जांच में शामिल होने के लिए वहां पहुंच गए थे। एक अधिकारी ने बताया कि उन्हें पूछताछ के लिए फिर समन किया जाएगा।

सुशांत मामले की जांच के सिलसिले में सीबीआइ की टीम पिछले आठ दिनों से मुंबई में है। जांच टीम ने गुरुवार को रिया के भाई शौविक चक्रवर्ती का आठ घंटे से ज्यादा समय तक बयान दर्ज किया था। इस मामले में सीबीआइ अब तक पिठानी, सुशांत के रसोइया नीरज सिंह तथा घरेलू सहायक दीपेश सावंत समेत कई अन्य लोगों के बयान दर्ज कर चुकी है। मालूम हो कि सीबीआइ द्वारा इस मामले में जांच का जिम्मा संभालने के पहले मुंबई पुलिस भी रिया चक्रवर्ती का बयान दर्ज कर चुकी है। सुशांत 14 जून को मुंबई के बांद्रा में एक अपार्टमेंट के अपने फ्लैट में मृत पाए गए थे।

- Advertisement -
Ad image

गोवा के कारोबारी को ईडी का समन

दूसरी ओर, सुशांत की मौत मामले से ही जुड़े मनी लांड्रिंग के एक केस में प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने गोवा के एक कारोबारी गौरव आर्या को समन किया है। अधिकारियों ने बताया है कि होटल चलाने वाले गौरव को मुंबई में 31 अगस्त को एजेंसी के बल्लार्ड एस्टेट स्थित दफ्तर में पेश होने को कहा गया है। गौरव से संपर्क नहीं हो पाने के कारण समन को उसके होटल पर चस्पा किया गया है। ईडी को मोबाइल फोन के कुछ ऐसे संदेश मिले हैं, जिनमें इस आशय के संकेत हैं कि सुशांत और रिया ने 2017 में आर्या से प्रतिबंधित मादक पदार्थ के बारे में चर्चा की थी। हालांकि कुछ समाचार चैनलों से बातचीत में आर्या कह चुका है कि मादक पदार्थो के कारोबार से उसका कभी कोई लेना-देना नहीं रहा। वहीं, नार्कोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो ने भी इस मामले में ब्योरा जुटाना शुरू कर दिया है।

TAGGED: #CBIFORSSR, गेस्ट हाउस, ग्रैंड न्यूज़, नौवां दिन
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article महिला की हत्या करने वाले आरोपी गिरफ़्तार... जमीन विवाद को लेकर आरोपियों ने किया था डंडे से वार महिला की हत्या करने वाले आरोपी गिरफ़्तार… जमीन विवाद को लेकर आरोपियों ने किया था डंडे से वार
Next Article National Sports Awards: रोहित शर्मा, विनेश फोगाट समेत 14 खेल हस्तियां शामिल नहीं होंगी
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG CRIME: हत्यारा बेटा गिरफ्तार: गुस्से में मां की कुल्हाड़ी से हत्या, पिता को भी उतारा लहूलुहान – पुलिस ने 24 घंटे में पकड़ा
Grand News क्राइम छत्तीसगढ़ मुंगेली July 24, 2025
CG News: पति ने बच्चों के सामने की शिक्षिका पत्नी की बेरहमी से पिटाई, बच्चे चीखते रहे – “मम्मी को मत मारो”… वीडियो वायरल
Grand News कोरबा क्राइम छत्तीसगढ़ July 24, 2025
CG NEWS: गो-तस्कर गिरफ्तार, 10 गोवंशों को कराया गया मुक्त, अमलीपदर पुलिस की त्वरित कार्रवाई से ग्रामीणों में राहत
Grand News गरियाबंद छत्तीसगढ़ July 24, 2025
CG NEWS: वायरल वीडियो से उजागर हुआ भ्रष्टाचार, 50 हजार कमीशन को लेकर इंजीनियर-ठेकेदार में तकरार, VIDEO हुआ वायरल
Grand News VIRAL VIDEO कांकेर क्राइम छत्तीसगढ़ July 24, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?