Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: DEFAMATION CASE : एक्ट्रेस रिचा चड्ढा और पायल घोष के बीच आपसी सहमति से मामला रफा-दफा
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

DEFAMATION CASE : एक्ट्रेस रिचा चड्ढा और पायल घोष के बीच आपसी सहमति से मामला रफा-दफा

Neeraj Gupta
Last updated: 2020/10/14 at 1:31 PM
Neeraj Gupta
Share
2 Min Read
SHARE

मुंबई।  अनुराग कश्यप पर यौन शोषण का आरोप लगाने वाली एक्ट्रेस पायल घोष और रिचा चड्ढा के बीच आपसी सहमति से मामला रफा-दफा हो गया है। दरअसल, पायल ने रिचा को लेकर आपत्तिजनक बात कही थी। जिसके बाद रिया ने पायल के खिलाफ मानहानि का केस दर्ज कराया था। वहीं, बॉम्बे हाईकोर्ट ने दोनों एक्ट्रेसेस को आपस में मामला सुझलाने के लिए दो दिन का समय दिया था।

- Advertisement -

न्यूज एजेंसी एएनआई के मुताबिक, बॉम्बे हाईकोर्ट में दोनों पार्टियों के साइन के बाद रिचा चड्ढा ने मानहानि केस वापस ले लिया है। पिछली सुनवाई में पायल के वकील ने कहा था कि पायल अपना बयान वापस लेने के साथ माफी मांगने के लिए तैयार हैं।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

पिछली सुनवाई में क्या बोले पायल के वकील-

- Advertisement -

पायल के वकील ने कोर्ट में कहा, “पिछली सुनवाई के बाद रिचा चड्ढा ने एक बयान में कहा वह केस जीत गई हैं। जिसके बाद पायल को सोशल मीडिया पर ट्रोल किया जाने लगा। लेकिन फिर भी वह मामले में समझौता करने के लिए तैयार हैं।” कोर्ट ने अपनी सुनवाई में कहा था कि दोनों पार्टी आपस में समझौता करना चाहती हैं तो कर सकती हैं।

- Advertisement -

जानिए क्या है मामला-

दरअसल, मामला यह है कि एक एक्ट्रेस ने अनुराग कश्यप के खिलाफ यौन उत्पीड़न के आरोप लगाते वक्त कई एक्ट्रेस के नाम लिए थे। उन्होंने अनुराग पर आरोप लगाते हुए कहा था कि ऐसी कई एक्ट्रेसेस हैं, जो काम करने के लिए अनुराग के साथ कुछ भी करने के लिए तैयार हैं और यह बात उनसे अनुराग ने कही थी। पायल के इस बयान के बाद रिचा ने मानहानि केस दर्ज कराया था। ऋचा चड्ढा ने पायल के दावों पर कहा था कि एक्ट्रेस के दावे पूरी तरह झूठे हैं। उन्होंने इतने साल फिल्म इंडस्ट्री में कड़ी मेहनत करके जो नाम कमाया है उसे खराब करना चाहती हैं।

TAGGED: DEFAMATION CASE, अनुराग कश्यप, ग्रैंड न्यूज़, पायल घोष और रिचा चड्ढा, बॉम्बे हाईकोर्ट, यौन शोषण
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article 12,171 मरीजों ने आइसोलेशन में रहकर कोरोना को दी मात
Next Article BREAKING NEWS :IAS सोनमणि बोरा राजभवन की जिम्मेदारी से भी मुक्त, वहीं बस्तर कमिश्नर भी पद से हटे, जानिए किसे मिला कौन सा विभाग?
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS : प्री.बी.एड. एवं प्री.डी.एल.एड. प्रवेश परीक्षा का आयोजन 22 मई को, गरियाबंद जिले में 31 परीक्षा केन्द्रों में 10 हजार 790 परीक्षार्थी होंगे शामिल
Grand News May 21, 2025
CG NEWS: संपर्क, संवाद, स्नेह और समाधान यही है सुशासन तिहार की पहचान। सुशासन तिहार से खुल रहे समृद्धि के द्वार-अनुज
Grand News छत्तीसगढ़ May 21, 2025
एक्शन मोड में गरियाबंद कलेक्टर: पीएम आवास योजना में बोगस जीओ टैगिंग का पर्दाफाश तीन आवास मित्रों की छुट्टी, विकासखंड समन्वयक और सचिव को नोटिस
Grand News May 21, 2025
GRAND NEWS : कॉर्पोरेट कंपनियों के साथ मुकाबला करने को तैयार है ग्रैंड विजन – चेयरमैन गुरुचरण सिंह होरा बोले – हमारा उद्देश्य उपभोक्ताओं को कम खर्च में अधिक चैनल उपलब्ध कराना है
Grand News May 21, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?