नगरी। CG NEWS : सिहावा विधानसभा क्षेत्र में कांग्रेस कार्यकर्ताओं द्वारा होली मिलन समारोह का आयोजन किया गया, जिसमें बड़ी संख्या में कार्यकर्ता और स्थानीय नेता शामिल हुए। यह कार्यक्रम नगरी स्थित गोंडवाना भवन परिसर में आयोजित किया गया।
इस भव्य आयोजन में सिहावा विधायक अंबिका मरकाम, धमतरी विधायक ओंकार साहू, पूर्व विधायक गुरुमुख सिंह होरा, वरिष्ठ कांग्रेस नेता अशोक सोम, और अन्य गणमान्य नेता उपस्थित रहे। इस अवसर पर कार्यकर्ताओं ने एक-दूसरे को गुलाल लगाकर गले मिले और होली की शुभकामनाएं दीं।
कार्यक्रम के दौरान डीजे की धुनों पर कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने उत्साहपूर्वक नृत्य किया, जिससे आयोजन का माहौल और भी रंगीन हो गया। उपस्थित जनसमूह ने इस पर्व को हर्षोल्लास और सौहार्द्र के साथ मनाया, जिससे कांग्रेस कार्यकर्ताओं में नई ऊर्जा और जोश का संचार हुआ।
अपने संबोधन में विधायक अंबिका मरकाम ने कहा, “होली भाईचारे, प्रेम और सौहार्द्र का पर्व है। यह त्योहार आपसी मतभेदों को भुलाकर एक-दूसरे के साथ खुशियां बांटने का अवसर देता है। कांग्रेस पार्टी हमेशा जनता के सुख-दुःख में उनके साथ खड़ी रही है और आगे भी क्षेत्र के विकास के लिए निरंतर कार्य करती रहेगी।”
कार्यक्रम में ब्लॉक कांग्रेस कमेटी, महिला कांग्रेस, युवा कांग्रेस, एनएसयूआई सहित विभिन्न संगठनों के कार्यकर्ताओं ने भाग लिया। इस आयोजन ने कांग्रेस की एकजुटता और मजबूती का परिचय दिया, जिससे यह स्पष्ट हुआ कि सिहावा विधानसभा क्षेत्र में पार्टी पूरी सक्रियता के साथ कार्य कर रही है।
समारोह के अंत में मिठाइयों का वितरण किया गया, और सभी कार्यकर्ताओं एवं क्षेत्रवासियों ने एक-दूसरे को होली की शुभकामनाएं दीं। इस आयोजन से क्षेत्र में कांग्रेस की पकड़ और अधिक मजबूत होती दिखाई दी।