Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BREAKING : महज 7 दिनों में बढ़ गए 3 हजार केस… 100 नए लोगों की मौत… बढ़ गया खतरा
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsCorona CasesGrand Newsछत्तीसगढ़

BREAKING : महज 7 दिनों में बढ़ गए 3 हजार केस… 100 नए लोगों की मौत… बढ़ गया खतरा

Desk
Last updated: 2020/11/23 at 10:58 AM
Desk
Share
2 Min Read
देश के लिए राहत
देश के लिए राहत
SHARE

रायपुर। यह ऐसी सच्चाई से जिससे इंकार नहीं किया जा सकता। ठंड के शुरूआती दिनों से बार-बार आगाह किया गया था कि कोरोना संक्रमण को इससे विस्तार मिलेगा। अब हो भी रहा है। महज 7 दिनों के सरकारी आंकड़े ही इस बात के गवाह हैं कि प्रदेश मेें दिवाली से पहले तक नए मरीजों की तुलना में स्वस्थ होने की वालों की संख्या ज्यादा थी। अब इसके उलट स्वस्थ होने वाले मरीजों के आंकड़े कम होते जा रहे हैं, तो नए मरीज ज्यादा मिलने लगे हैं।

- Advertisement -
Ad image

- Advertisement -

प्रदेश की राजधानी रायपुर में जहां नए मरीजों की संख्या एकदम से नीचे चली गई थी, अब रोज दिन बढ़ने लगे हैं। वहीं कोरोना की वजह से हो रही मौत के आंकड़ों में भी निरंतरता बरकरार है। इन्हीं सात दिनों यानी 16 नवंबर से 22 नवंबर के आंकड़ों की तरफ नजर डाले तो करीब 100 लोगों की और मौत हो गई है। इस तरह प्रदेश में अब तक 2732 लोगों की मौत हो चुकी है।

- Advertisement -

हालात बद से बदतर ना हो, इसलिए दूसरे प्रदेशों में अलग-अलग तरीकों का इस्तेमाल किया जा रहा है। भले ही लाॅक डाउन को लेकर कहीं भी सहमति नहीं बनी है, लेकिन पड़ोसी राज्य मध्यप्रदेश में सख्ती का दौर शुरू हो चुका है। छत्तीसगढ़ की स्थिति मध्यप्रदेश से कहीं ज्यादा खराब है, इसके बावजूद जिस तरह की लापरवाही सामने आ रही है, वह आने वाले कल के लिए चिंताजनक और गंभीर है।

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article दुष्कर्म : दूकानदार ने की सारी हदे पार… 12 साल की नाबालिग को बनाया हवस का शिकार… दुष्कर्मी गिरफ्तार 
Next Article BREAKING : कन्याकुमारी में सीएम बघेल… ऐतिहासिक सूर्यादय दर्शन कर… पहुंचे भगवती के दरबार
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (BCCI) के उपाध्यक्ष राजीव शुक्ला ने छत्तीसगढ़ सदन में मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय से की मुलाकात*
Grand News June 6, 2025
CG NEWS: बस्तर अब डर से नहीं, डिजिटल बदलाव से पहचाना जा रहा है: विष्णुदेव साय
Grand News छत्तीसगढ़ बस्तर June 6, 2025
CG NEWS: वृक्षारोपण से भविष्य सुरक्षित करने की मुहिम, 5 जून से स्नेहा सोशल वेलफेयर फाउंडेशन की पहल
Grand News छत्तीसगढ़ दुर्ग June 6, 2025
CG NEWS: विधायक अनुज ने यूनिवर्सल पब्लिक स्कूल का किया शुभारंभ
Grand News छत्तीसगढ़ June 6, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?