राजनांदगांव। CG NEWS: शहर में हल ही में 10 करोड़ रुपये की लागत से 42 सड़कों का निर्माण किया गया है। इनमें शहर की कुछ ऐसी सड़के हैं जिसमें भ्रष्टाचार दिखाई दे रहा है। यह सड़क पहली बारिश में ही उखड़ रही है। शहर के मानव मंदिर चौक से दुर्गा चौक होते हुए बनी सड़क पहली बारिश भी नहीं झेल पाई और जगह-जगह से उखड़ने लगी है। इस सड़क का निर्माण लगभग एक माह पहले ही हुआ था ।
राजनांदगांव शहर के मानव मंदिर चौक से दुर्गा चौक होते हुए बनी इस नई सड़क की गुणवत्ता का अंदाजा इसी बात से लगाया जा सकता है कि यह सड़क कई जगहों से उखड़ चुकी है । इस सड़क का एक बड़ा हिस्सा गांधी चौक से दुर्गा चौक के बीच काफी उखड़ गया है । जगह-जगह गड्ढे नजर आ रहे हैं ।
खासकर ब्राह्मण पारा चौक के समीप यह सड़क खस्ताहाल नजर आ रही है। यह सड़क अपने निर्माण के बाद एक माह भी नहीं टिक पाई । शहर में बनी इस तरह से गुणवत्ताहीन सड़क के मामले को लेकर नगर निगम आयुक्त अतुल विश्वकर्मा ने कहा कि जहां-जहां ऐसी शिकायत आएगी उसका परीक्षण करा कर ठेकेदार के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।