Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: दीपिका, सारा, रकुलप्रीत के बाद अब अर्जुन मामले का हासिल भी जीरो, नहीं मिला ड्रग्स कारोबार का सबूत
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsमनोरंजन

दीपिका, सारा, रकुलप्रीत के बाद अब अर्जुन मामले का हासिल भी जीरो, नहीं मिला ड्रग्स कारोबार का सबूत

Neeraj Gupta
Last updated: 2020/12/24 at 6:25 PM
Neeraj Gupta
Share
4 Min Read
SHARE

नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) की मुंबई शाखा के हाथ एक बार फिर कुछ नहीं लगा है। सुनी सुनाई बातों और अनुमानों के आधार पर हिंदी फिल्म जगत के बड़े सितारों को निशाना बना रही एनसीबी ऐसा क्यों कर रही है, फिल्म जगत में अब इस पर चर्चाएं शुरू हो गई हैं। दोबारा पूछताछ के बाद भी एनसीबी के हाथ ऐसा कोई सबूत नहीं लगा जिससे वह अर्जुन रामपाल के खिलाफ कोई केस बना सकें। अर्जुन ने तो यहां तक कह दिया है कि एनसीबी को शायद उनके नाम को लेकर गलतफहमी हो गई है।

अपनी फिल्मों ‘नेलपॉलिश’ और ‘बैटल ऑफ भीमा कोरेगांव’ के प्रचार के दौरान मीडिया के सवालों से बचते रहे 48 वर्षीय अर्जुन रामपाल ने एनसीबी के सारे सवालों के साफ साफ जवाब दिए हैं। सूत्र बताते हैं कि इस पूछताछ के दौरान अर्जुन ने एक बार भी अपना धैर्य नहीं खोया और पूरे समय अपनी उन बातों पर डटे रहे जो वह पहली पूछताछ में ही एनसीबी को बता चुके थे।

- Advertisement -
Ad image

इस बीच सामने ये आया है कि एनसीबी को ही अब इस मामले में सामने आए नाम ‘अर्जुन’ के अर्जुन रामपाल होने का पक्का यकीन नहीं है और ना ही उसके पास ऐसा कोई सबूत है जिससे अर्जुन रामपाल के ड्रग्स कारोबार में शामिल होने का सबूत मिलता हो। अर्जुन रामपाल के घर से मिली दवाइयों को लेकर जरूर एनसीबी आक्रामक रही है लेकिन अर्जुन का कहना है कि उनके घर से मिली दो दवाइयों में से एक उनके कुत्ते के लिए है और दूसरी उनकी बहन की है। दोनों दवाएं चिकित्सकों के पर्चों के आधार पर ही खरीदी गईं। कानून के मुताबिक इनमें से एक दवा बिना चिकित्सकीय परामर्श के नहीं खरीदी जा सकती।

- Advertisement -

दीपिका पादुकोण, रकुलप्रीत सिंह, सारा अली खान जैसे तमाम बड़े सितारों के मामले में पहले ही अपनी भद्द पिटवा चुकी मुंबई एनसीबी की टीम की साख को अर्जुन रामपाल के घर पड़ा छापा बड़ा झटका है। इस छापे के दौरान घंटों एनसीबी ने कोना कोना छान मारा लेकिन नशे का कोई सामान वह यहां से बरामद नहीं कर सकी। सितारों की ब्रांडिंग देखने वाली कंपनी की मुखिया बताती हैं कि इन छापों के बाद से संबंधित सितारों की ब्रांड वैल्यू में गंभीर गिरावट देखने को मिली है। फिल्मजगत में चर्चा है कि इन छापों के पीछे असल वजह कुछ और भी हो सकती है।

- Advertisement -

जानकारी के मुताबिक पूछताछ के दौरान अर्जुन ने एनसीबी से ये भी कहा कि उनकी महिला मित्र के भाई की चैट में जिस अर्जुन का जिक्र बताया जा रहा है. वह अर्जुन कोई दूसरा भी हो सकता है। अगीसिलाओस डीमेट्रियाडेस की जिस व्हाट्सऐप चैट के आधार पर ही एनसीबी ने अर्जुन के खिलाफ ये जांच शुरू की है, उस चैट में कहीं भी अर्जुन रामपाल के पूरे नाम का जिक्र ही नहीं है। अर्जुन रामपाल का मानना है कि ये अर्जुन कोई और है, वह नहीं। इस बारे में एनसीबी की तरफ से अब तक कोई आधिकारिक बयान जारी नहीं किया गया। अर्जुन मामले में एनसीबी के अधिकारी बात करने से भी कतरा रहे हैं।

TAGGED: अर्जुन रामपाल, ग्रैंड न्यूज़, नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो, मुंबई
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article छत्तीसगढ़ी फिल्मों के लिए दूरदर्शन छत्तीसगढ़ में 24 घंटे प्रसारण के लिए करेंगे सफल प्रयास: छत्तीसगढ़ फिल्म एसोसिएशन
Next Article BREAKING : कानून व्यवस्था पर गरमाया सदन… विपक्ष ने दिया स्थगन प्रस्ताव… चर्चा की मांग
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (BCCI) के उपाध्यक्ष राजीव शुक्ला ने छत्तीसगढ़ सदन में मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय से की मुलाकात*
Grand News June 6, 2025
CG NEWS: बस्तर अब डर से नहीं, डिजिटल बदलाव से पहचाना जा रहा है: विष्णुदेव साय
Grand News छत्तीसगढ़ बस्तर June 6, 2025
CG NEWS: वृक्षारोपण से भविष्य सुरक्षित करने की मुहिम, 5 जून से स्नेहा सोशल वेलफेयर फाउंडेशन की पहल
Grand News छत्तीसगढ़ दुर्ग June 6, 2025
CG NEWS: विधायक अनुज ने यूनिवर्सल पब्लिक स्कूल का किया शुभारंभ
Grand News छत्तीसगढ़ June 6, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?