Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: विदेशी युवतियों से देह व्यापार… दिल्ली से जुड़े आगरा के तार, एस्कॉर्ट सर्विस ग्रुप पर होता है सौदा
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

विदेशी युवतियों से देह व्यापार… दिल्ली से जुड़े आगरा के तार, एस्कॉर्ट सर्विस ग्रुप पर होता है सौदा

Neeraj Gupta
Last updated: 2021/02/13 at 3:35 PM
Neeraj Gupta
Share
4 Min Read
SHARE

ताजनगरी में देह व्यापार का बड़ा रैकेट चलाने वाली सरगना महिला का नाम पुलिस ने पहले से सुन रखा था। मगर, अब एक और नाम पुलिस के सामने आया है। दिल्ली की एक महिला एस्कॉर्ट सर्विस के नाम से व्हाट्सएप ग्रुप चला रही है। इस ग्रुप से 200 एजेंट और युवतियां जुड़े हैं। एजेंट अपनी मांग के हिसाब से युवतियों को बुलाने के लिए ग्रुप पर जानकारी डालते हैं। इसके बाद नजदीकी जिले से युवतियों को एजेंट भेजते हैं। सरगना के पास कमीशन पहुंच जाता है। यह जानकारी पुलिस की पूछताछ में आरोपी भीमा ने बताई है।

आगरा के ताजगंज क्षेत्र में गुरुवार रात को होटल शुभ रिसॉर्ट पर थाना ताजगंज, थाना महिला, एंटी ह्यूमन ट्रैफिकिंग यूनिट की टीम ने छापा मारा था। पुलिस ने होटल से कॉल गर्ल का एजेंट धांधूपुरा निवासी भीमा उर्फ सुरेंद्र को गिरफ्तार किया। इस मामले में पुलिस ने भीमा और दो विदेशी युवतियों समेत चार को जेल भेजा है। इससे पूर्व आरोपियों से पूछताछ में चौंकाने वाले खुलासे हुए हैं।

- Advertisement -
Ad image

एसपी सिटी बोत्रे रोहन प्रमोद ने बताया कि भीमा से पूछताछ में पता चला है कि दिल्ली की महिला के व्हाट्सएप ग्रुप में दिल्ली, पंजाब, हरियाणा, उत्तर प्रदेश, राजस्थान, महाराष्ट्र के एजेंट जुड़े हुए हैं। सरगना सिर्फ व्हाट्सएप कॉलिंग कुछ खास एजेंट से ही करती है। अगर, किसी एजेंट को युवती को बुलाना होता है तो व्हाट्सएप पर जानकारी साझा करता है। इसे सरगना देखती है। उसके ओके लिखने पर दूसरे नजदीकी एजेंट युवतियों को भेजने के लिए चैटिंग शुरू कर देते हैं। इस पर युवतियों के फोटो भी भेजे जाते हैं।

- Advertisement -

युवतियों को टैक्सी से एजेंट के पास भेज दिया जाता है। उनके पास एजेंट का नंबर होता है। एजेंट ही युवतियों को होटल तक पहुंचाता है। एक युवती कम से कम चार हजार रुपये एक घंटे के लेती हैं, जबकि पूरी रात के लिए 20 हजार रुपये तक में बुकिंग की जाती है। होटल का रातभर का किराया तकरीबन चार से पांच हजार रुपये तक होता है। दस प्रतिशत तक कमीशन एजेंट लेते हैं। ग्राहक से भी व्हाट्सएप पर फोटो भेजकर एजेंट ही सौदा करते थे। दिल्ली की सरगना महिला कहां रहती है, वह कौन है, यह कोई एजेंट नहीं जानता है। वह कभी किसी से नहीं मिली।

- Advertisement -

हर बुकिंग पर होटल मालिक को मिलती थी रकम
पुलिस की पूछताछ में भीमा ने बताया कि वह योगेश के साथ मिलकर राकेश अग्रवाल के होटल में काफी समय से युवतियों को बुला रहा था। इसके बदले में होटल मालिक को रकम देते हैं। राकेश अग्रवाल की सहमति मिलने पर ही कमरा लेते थे। मैनेजर सुंदरम अग्रवाल और संचालक चिराग अग्रवाल भी साथ देते थे। रुपयों को आपस में बांट लेते थे। दोनों ग्राहक लाने में भी मदद करते थे। राकेश अग्रवाल ने पुलिस की वजह से काम बंद करने के लिए कहा था। इस पर दो दिन पहले ही कई युवतियों को होटल से बाहर भेज दिया। एक दिन पहले ही उज्बेकिस्तान की दोनों युवतियों को बुलाया था।

 

TAGGED: GRAND NEWS, INDIA
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article Maruti Suzuki Baleno का नया मॉडल जल्द हो सकता है लॉन्च, पहले से ज्यादा होगा माइलेज
Next Article इधर मुख्यमंत्री की पत्नी की BIG BREAKING : प्रदेश में 16 से नहीं… 15 फरवरी से खोले जाएंगे… स्कूल और काॅलेज
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG Crime: शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार 
Grand News क्राइम छत्तीसगढ़ दुर्ग June 7, 2025
CG NEWS: “संकल्प से सिद्ध” अभियान के तहत भाजपा बताएगी केंद्र सरकार की 11 वर्षों की उपलब्धियाँ
Grand News गरियाबंद छत्तीसगढ़ June 7, 2025
CG NEWS: ग्राम राहटादाह में पिता की हत्या करने वाले पुत्र को धमधा पुलिस ने भेजा जेल
Grand News छत्तीसगढ़ दुर्ग June 7, 2025
CG NEWS: रायगढ़ केवड़ा बाड़ी आश्रय स्थल उपेक्षा का शिकार, बस स्टैंड बना असमाजिक तत्वों का अड्डा
Grand News छत्तीसगढ़ रायगढ़ June 7, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?