Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BIG BLAST : AIIMS में जबरदस्त कोरोना विस्फोट… दो दर्जन डाॅक्टर संक्रमित… स्टाॅफ के 102 लोग शामिल
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand NewsBreaking NewsCorona Casesभोपालमध्य प्रदेश

BIG BLAST : AIIMS में जबरदस्त कोरोना विस्फोट… दो दर्जन डाॅक्टर संक्रमित… स्टाॅफ के 102 लोग शामिल

Desk
Last updated: 2021/04/09 at 2:00 PM
Desk
Share
2 Min Read
एम्स में जबरदस्त कोरोना विस्फोट... दो दर्जन डाॅक्टर संक्रमित
SHARE

ग्रैंड न्यूज, भोपाल। देश में कोरोना की दूसरी लहर आतंक का पर्याय बन गया है। सुरक्षा के तमाम उपायों और वैक्सीनेशन के बीच संक्रमण का खौफनाक असर देखने में आ रहा है। कोरोना से बचाव के लिए देश के सर्वाधिक प्रभावित राज्यों में लाॅक डाउन जैसी सख्ती भी बरती जा रही है, लेकिन इसका भी वैसा असर नहीं दिख रहा है, जैसा पहली लहर के दौरान दिखा था।

मिल रही ताजा जानकारी के मुताबिक कोरोना की चपेट में इस बार मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में स्थित अखिल भारतीय आयुर्वेद संस्थान यानी कि एम्स में कोरोना ब्लास्ट हुआ है। एम्स स्टॉफ के 184 में से 102 लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव आने से हड़कंप मच गया। संक्रमितों की लिस्ट में 24 से ज्यादा डॉक्टर भी शामिल है।

- Advertisement -
Ad image

बता दें कि कोरोना की दूसरी लहर ने सरकार की चिंता बढ़ा दी है। मौत के आंकड़ों के साथ-साथ तेजी से संक्रमितों की संख्या बढ़ रही है। वहीं दूसरी ओर अब मरीजों का उपचार कर रहे डॉक्टर और स्टाफ भी संक्रमित हो रहे हैं।

- Advertisement -

गुरुवार को प्रदेश में कुल 4324 नए कोरोना मरीज मिले हैं। अब तक 3 लाख 22 हज़ार 338 संक्रमित मरीज मिल चुके हैं, यहां पिछले 24 घंटे में 27 मरीजों की मौत हुई है, मध्यप्रदेश में अब तक 4113 मरीजों की मौत हो चुकी है। प्रदेश में अब तक 2 लाख 90 हजार 165 मरीज स्वस्थ हो चुके हैं। नए मरीज मिलने और डिस्चार्ज होने के बाद प्रदेश में एक्टिव मरीजों की संख्या बढ़कर 28 हजार 060 है।

- Advertisement -

 

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article CG : विधानसभा सविचालय के अधिकारी लॉकडाउन की अवधि में वर्क फ्रॉम होम कर सकेंगे… आदेश जारी
Next Article एक बार फिर अंतिम सफर पर निकली एक साथ 41 लाशें… 8 महीने की मासूम की भी नहीं बची
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

GRAND NEWS : मिस, मिसेज, मिस्टर एंड किड्स सेंट्रल इंडिया 3 के ग्रैंड फिनाले में दिखा फैशन का जलवा, मुख्य अतिथि के रूप में शामिल हुए ग्रैंड ग्रुप के चेयरमैन गुरुचरण सिंह होरा
छत्तीसगढ़ रायपुर June 23, 2025
CG News :अधिवक्ता सुरक्षा कानून लागू करने गृह मंत्री शाह के नाम विधि मंत्री अरुण साव को अधिवक्ताओं ने सौंपा ज्ञापन
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 22, 2025
Air India: एयर इंडिया पर बड़ी कार्रवाई : DGCA ने तीन सीनियर अफसर हटाए, 5% फ्लाइट्स कैंसिल, इंटरनेशनल रूट भी प्रभावित
Grand News NATIONAL दिल्ली देश June 22, 2025
CG NEWS : हर वर्ष बारिश के मौसम में आराम करने वाले नक्सली इस बरसात में चैन की नींद नहीं सो पाएँगे, सुरक्षा बलों का जारी रहेगा ऑपरेशन – गृह मंत्री शाह
Grand News June 22, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?