Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: कोरोना को कैसे हराया जाए ? मनमोहन सिंह ने पीएम मोदी को लिखी चिट्ठी, दिए ये 5 सुझाव
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsदेश

कोरोना को कैसे हराया जाए ? मनमोहन सिंह ने पीएम मोदी को लिखी चिट्ठी, दिए ये 5 सुझाव

GrandNews
Last updated: 2021/04/18 at 6:47 PM
GrandNews
Share
2 Min Read
कोरोना को कैसे हराया जाए? मनमोहन सिंह ने पीएम मोदी को लिखी चिट्ठी, दिए ये 5 सुझाव
कोरोना को कैसे हराया जाए? मनमोहन सिंह ने पीएम मोदी को लिखी चिट्ठी, दिए ये 5 सुझाव
SHARE

ग्रैंड न्यूज़। देश में कोरोना वायरस संक्रमण के कारण खराब होते हालातों को देखते हुए पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को पत्र लिखा और कोरोना के खिलाफ वैक्सीनेशन को बढ़ाने का सुझाव दिया है। पूर्व प्रधानमंत्री ने पत्र में कोविड टीकाकरण कार्यक्रम को हामारी प्रबंधन का बड़ा हिस्सा बताया और उसका विस्तार किए जाने का सुझाव दिया।

पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को पत्र लिखकर कहा कि महामारी प्रबंधन का बड़ा हिस्सा कोविड टीकाकरण कार्यक्रम का विस्तार करना है। पत्र में मनमोहन सिंह ने कहा, “हमें कितने लोगों का टीकाकरण किया गया इस तरफ देखने के बजाए कितनी फीसदी आबादी का टीकाकरण किया गया, इस पर ध्यान देना चाहिए।”

- Advertisement -
Ad image

यह देखते हुए कि भारत ने वर्तमान में अपनी आबादी का केवल एक छोटे हिस्से का ही टीकाकरण किया है, मनमोहन सिंह ने कहा कि वह निश्चित रूप से मानते हैं कि सही नीति बनाकर बहुत बेहतर और बहुत जल्दी टीकाकरण कर सकते हैं। अपने पत्र में पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह ने ऐसे कई सुझाव दिए हैं।

- Advertisement -

पत्र में मनमोहन सिंह ने लिखा, “कई चीजें हैं, जो हमें महामारी से लड़ने के लिए करनी चाहिए, लेकिन इस प्रयास का एक बड़ा हिस्सा टीकाकरण कार्यक्रम को बढ़ाना है।” सिंह ने कहा कि वह रचनात्मक सहयोग की भावना से विचार करने के लिए अपने सुझाव को अग्रेषित कर रहे हैं, जिसमें उन्होंने हमेशा विश्वास किया है और कार्य किया है।

- Advertisement -
TAGGED: #पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह, #प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, COVID 19, GRAND NEWS, INDIA
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article कोरोना ब्रेकिंग : पूर्व सीएम और उनकी पत्नी कोरोना की चपेट में…
Next Article बड़ी खबर : राजधानी के सेंट्रल जेल में एक बंदी की कोरोना से मौत, दो हालत बेहद गंभीर... क्या फिर मिलेगी कैदियों को "पैरोल" ? जानिए इस खबर से बड़ी खबर : राजधानी सेंट्रल जेल में एक बंदी की कोरोना से मौत, दो की हालत बेहद गंभीर… क्या फिर मिलेगी कैदियों को “पैरोल” ? जानिए इस खबर से
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

GRAND NEWS : अग्रवाल सभा के अध्यक्ष पद के लिए विजय अग्रवाल ने भरा नामांकन
छत्तीसगढ़ रायपुर June 20, 2025
CG CRIME NEWS : पत्नी ने मुर्गा-भात में जहर मिलाकर पति को खिलाया, हुई मौत, हत्यारन नवविवाहिता गिरफ्तार 
छत्तीसगढ़ June 20, 2025
शिक्षा के रंग में रंगा गरियाबंद: शाला प्रवेश उत्सव में बच्चों का गर्मजोशी से स्वागत, जनप्रतिनिधियों ने दी शिक्षित राज्य की सौगात
Grand News June 20, 2025
RAIPUR NEWS : पूर्व विधायक जुनेजा की तत्परता से बिजली कर्मचारी की बची जान
छत्तीसगढ़ रायपुर June 20, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?