Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: वैक्सीन का दोनों डोज़ के बाद भी, हेड कांस्टेबल की मौत…
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsCorona Cases

वैक्सीन का दोनों डोज़ के बाद भी, हेड कांस्टेबल की मौत…

Neeraj Gupta
Last updated: 2021/05/09 at 2:00 PM
Neeraj Gupta
Share
2 Min Read
SHARE

- Advertisement -

महाराष्ट्र की राजधानी मुंबई के दहिसर थाने में तैनात हेड कांस्टेबल ने कोरोना संक्रमण की चपेट में आने के बाद दम तोड़ दिया. ड्यूटी के दौरान तबियत बिगड़ने पर हेड कांस्टेबल की कोरोना की जांच कराई गई थी. रिपोर्ट पॉजिटिव आने पर अस्पताल में भर्ती कराया गया. आईसीयू में भर्ती रहने के बाद हालत में कुछ सुधार हुआ, लेकिन जैसे ही आईसीयू से जनरल वार्ड में शिफ्ट किया गया, तो तबीयत फिर बिगड़ गई।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

 

- Advertisement -

तबीयत खराब होने पर हेड कांस्टेबल संदीप तावड़े को दहिसा के कोविड केयर सेंटर में भर्ती कराया गया था. यहां पर उनकी हालत में जब सुधार नहीं आया, तो करी​ब तीन दिन के बाद उपचार के लिए सेवन हिल्स अस्पताल में रेफर कर दिया गया. दहिसर पुलिस थाने के सीनियर सब इंस्पेक्टर प्रवीन पाटिल ने बताया कि हॉस्पिटल के आईसीयू वार्ड में संदीप तावड़े का उपचार चल रहा था. उनके स्वास्थ्य में सुधार होने के बाद सामान्य वार्ड में स्थानांतरित कर दिया गया, लेकिन अचानक फिर से उनका स्वास्थ्य बिगड़ गया, जिसके बाद दोबारे से आईसीयू में भर्ती किया गया.
पुलिस के अनुसार संदीप तावड़े की शनिवार को उपचार के दौरान मौत हो गई. वहीं बताया गया है कि संदीप तावड़े अपनी पत्नी और बेटे के साथ रहते थे. संदीप की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद उन दोनों का भी कोरोना परीक्षण कराया गया, लेकिन उन दोनों की रिपोर्ट नेगेटिव आई है. वहीं पुलिस ने बताया कि संदीप तावड़े मधुमेह के रोगी थे, जिसके लिए समय समय पर वे दवा भी लिया करते थे.

- Advertisement -


Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article काम की खबर : कोरोना संक्रमण से ठीक हुए लोगों को कितने दिन में लगवाना चाहिए टीका ? जानिए एक क्लिक में….
Next Article छत्तीसगढ़ : मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने बीजेपी के प्रतिनिधिमंडल को 12 मई को वर्जुअल मीटिंग का दिया समय…
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG News : ग्रामीणों को मिलेगी बड़ी राहत : रजिस्ट्री के साथ-साथ अब नामांतरण भी होगा आसान, दस नई क्रांतियों पर कार्यशाला आयोजित
छत्तीसगढ़ May 25, 2025
Video : रायपुर में हिस्ट्रीशीटर तेजपाल सिंह ने डंपर चालक को JCB से लटकाकर बेरहमी से पीटा, डीजल चोरी का था शक, वीडियो हो रहा वायरल
NATIONAL VIRAL VIDEO May 25, 2025
PBKS vs DC IPL 2025 : रोमांचक मुकाबले में दिल्ली ने पंजाब को 6 विकेट से हराया, समीर रिज़वी ने खेली नाबाद 58 रनों की मैच विनिंग पारी
Cricket खेल May 25, 2025
CG Crime : 90 हजार के गांजा के साथ दो आरोपी अरेस्ट
क्राइम जांजगीर-चांपा May 25, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?