Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: छत्तीसगढ़ एनएसयूआई द्वारा आज से “मोदी टीका दो” अभियान की शुरुआत
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

छत्तीसगढ़ एनएसयूआई द्वारा आज से “मोदी टीका दो” अभियान की शुरुआत

GrandNews
Last updated: 2021/05/05 at 4:17 PM
GrandNews
Share
3 Min Read
SHARE

रायपुर। छत्तीसगढ़ एनएसयूआई द्वारा आज से पूरे प्रदेश में “मोदी टीका दो” अभियान प्रारंभ किया है इस अभियान के तहत राजधानी रायपुर में प्रदेश अध्यक्ष आकाश शर्मा ने अपने घर के बाहर एक दिवसीय सत्याग्रह किया एवं प्रदेश के विभिन्न जिलों में हजारों कार्यकर्ताओं ने अपने घर के बाहर एक दिवसीय सत्याग्रह किया।।

 

- Advertisement -
Ad image

“मोदी टीका दो” अभियान एनएसयूआई लगातार 3 दिन, तीन चरणों में करेगी।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

▪️ 5 मई को एनएसयूआई के पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता अपने घर पर रहकर एक दिवसीय सत्याग्रह करेगी एवं तख्ती लेकर अपने घर पर ही सत्याग्रह करेगी।

 

▪️ 6 मई गोवा एनएसयूआई द्वारा सोशल मीडिया पर #speakupforvaccine अभियान चलाया जाएगा जिसमें केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार को सोशल मीडिया के माध्यम से वैक्सीन उपलब्ध कराने को लेकर मांग की जाएगी इस में एनएसयूआई के हजारों कार्यकर्ता एवं पदाधिकारी भाग लेंगे।।

 

▪️ 7 मई को एनएसयूआई द्वारा भाजपा के 9 सांसद एवं 14 विधायक के घरों के सामने जाकर पदाधिकारियों द्वारा उनसे इस कठिन समय पर राजनीति ना कर केंद्र सरकार को सूचित करें कि राज्य को एक ही दाम पर वैक्सीन दी जाए। जिस प्रकार केंद्र को 150 में दी जा रही है एवं राज्यों को उसे दुगने दाम पर वैक्सीन बेची जा रही है इसको लेकर एनएसयूआई के पदाधिकारी घर के सामने बैठकर उनसे यह मांग करेंगे।

 

प्रदेश अध्यक्ष आकाश शर्मा ने कहा कि जिस प्रकार केंद्र की मोदी सरकार वैक्सीन को लेकर राजनीति कर रही है एवं वैक्सीन के केंद्र और राज्यों के दामों में बहुत ज्यादा अंतर देखने को मिल रहा है इस को देखते हुए छत्तीसगढ़ एनएसयूआई द्वारा लगातार तीन दिन तक हम विभिन्न तरीकों से नरेंद्र मोदी को यह सूचना पहुंचाना चाहते हैं की राज्य सरकार को वैक्सीन के जो दाम है केंद्र सरकार के दाम पर दिया जाए और यह भी सुनिश्चित कराया जाए की और वैक्सीन की उपलब्धता राज्य सरकार को जल्द से जल्द मिले इस मांग को लेकर आज हमने अपने घर पर एक दिवसीय सत्याग्रह किया है आने वाले समय में हम सोशल मीडिया एवं बीजेपी के 9 सांसद और 14 विधायक के घर पर जाकर धरना भी देगे।

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article दिल्ली हाईकोर्ट के अवमानना के आदेश पर सुप्रीम कोर्ट ने लगाई रोक, कहा- राजधानी को हर हाल में 700 मीट्रिक टन ऑक्सीजन दे केंद्र
Next Article अनोखे प्यार की अनूठी दास्ताँ Amazing : अनोखे प्यार की अनूठी दास्ताँ, जिंदगी तो जी ली, मरकर भी साथ निभाया
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS : मुख्य सचिव अमिताभ जैन के एक्सटेंशन का आदेश जारी
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 30, 2025
Accident News : तेज रफ्तार टक्कर में बोलेरो पलटी, महिला की मौत, 8 गंभीर घायल — पूर्व विधायक धनेन्द्र साहू ने दिखाया मानवता का परिचय
Grand News छत्तीसगढ़ दुर्घटना राजिम June 30, 2025
CG NEWS: शाला प्रवेशउत्सव मे शामिल हुए विधायक अनुज, विद्यालयों में प्रवेश लेने वाले नन्हे मुन्ने बच्चे आने वाले कल का भविष्य हैं-अनुज
Grand News छत्तीसगढ़ June 30, 2025
Rashmika Mandanna: पुष्पा गर्ल रश्मिका मंदाना ने किया डिजिटल डेब्यू, कहा- अब दिखेगा मेरा रियल अवतार
bollywood Grand News मनोरंजन June 30, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?