Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CG CRIME NEWS : घर में घुसकर 16 साल की लड़की से रेप, पेट दर्द होने पर हुआ खुलासा, आरोपी गिरफ्तार 
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
क्राइमछत्तीसगढ़राजनांदगांव

CG CRIME NEWS : घर में घुसकर 16 साल की लड़की से रेप, पेट दर्द होने पर हुआ खुलासा, आरोपी गिरफ्तार 

Neeraj Gupta
Last updated: 2022/09/23 at 5:51 PM
Neeraj Gupta
Share
2 Min Read
CRIME NEWS : दोस्तों और गैर मर्दों के साथ सोने के लिए मजबूर करता था पति, वीडियो बनाकर देता था यह धमकी
CRIME NEWS : दोस्तों और गैर मर्दों के साथ सोने के लिए मजबूर करता था पति, वीडियो बनाकर देता था यह धमकी
SHARE

CG CRIME NEWS : घर में घुसकर 16 साल की लड़की से रेप, पेट दर्द होने पर हुआ खुलासा, आरोपी गिरफ्तार 

 

- Advertisement -
Ad image

राजनांदगांव। CG CRIME NEWS : जिले में 16 साल की लड़की से रेप का मामला सामने आया है। आरोपी युवक ने उसके घर में घुसकर रेप किया था। इसके बाद उसने लड़की को जान से माारने की धमकी भी दी थी। इसी वजह से लड़की चुप थी। मगर बाद में उसकी तबीयत बिगड़ गई। तबीयत बिगड़ने के बाद ही पूरा मामला सामने आया है। जिसके बाद पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है। मामला चिचोला चौकी क्षेत्र का है।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

पूरा मामला जनवरी महीने का है। जब दोपहर के वक्त 12वीं में पढ़ने वाली छात्रा घर में अकेली थी। उसी दौरान उसी के गांव में ही रहने वाला सुरेश कुमार सवाई(33) लड़की के घर में घुस गया। इसके बाद उसने लड़की से रेप किया। लड़की ने काफी मना किया, बार-बार विरोध किया। इसके बावजूद आरोपी नहीं माना। आरोपी ने कह दिया कि यदि किसी को इस बारे में बताया तो जान से मार दूंगा।

 

CG CRIME NEWS : घर में घुसकर 16 साल की लड़की से रेप, पेट दर्द होने पर हुआ खुलासा, आरोपी गिरफ्तार 

गिरफ्तार आरोपी 

 

वारदात को अंजाम देकर आरोपी फरार हो गया था। वहीं लड़की ने भी इस घटना की जानकारी किसी को नहीं दी थी। इस बीच 18 सितंबर को नाबालिग की तबीयत बिगड़ गई। जिसके बाद परिजन उसे अस्पताल ले गए। जहां डॉक्टर ने उसके गर्भवती होने की बात बताई।

 

गर्भवती होने की जानकारी मिलते ही परिजन पुलिस के पास पहुंचे और उन्होंने पूरे मामले की शिकायत की। शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी के खिलाफ रेप का मामला दर्ज किया था। मामला दर्ज करने के बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने बताया है कि आरोपी शादीशुदा है।

TAGGED: # latest news, CG BREAKING NEWS, CG CRIME NEWS, Cg Latest News, CG LATEST UPDATE NEWS, cg news, cg news in hindi, CRIME NEWS, CRIME NEWS IN HINDI, GRAND NEWS CHHATTISGARH, Latest News In CG, RAJNANDGAON NEWS
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article रात में चोरी करने वाले गिरोह पर बस्तर पुलिस की कार्यवाही सुने एवं ताला लगे मकानों को निशाना बनाकर किया जाता था चोरी।
Next Article CG BREAKING : छत्तीसगढ़ के नाम एक और उपलब्धि, पोषक अनाज अवार्ड 2022 से हुआ सम्मानित   CG BREAKING : छत्तीसगढ़ के नाम एक और उपलब्धि, पोषक अनाज अवार्ड 2022 से हुआ सम्मानित  

Latest News

CG Crime: शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार 
Grand News क्राइम छत्तीसगढ़ दुर्ग June 7, 2025
CG NEWS: “संकल्प से सिद्ध” अभियान के तहत भाजपा बताएगी केंद्र सरकार की 11 वर्षों की उपलब्धियाँ
Grand News गरियाबंद छत्तीसगढ़ June 7, 2025
CG NEWS: ग्राम राहटादाह में पिता की हत्या करने वाले पुत्र को धमधा पुलिस ने भेजा जेल
Grand News छत्तीसगढ़ दुर्ग June 7, 2025
CG NEWS: रायगढ़ केवड़ा बाड़ी आश्रय स्थल उपेक्षा का शिकार, बस स्टैंड बना असमाजिक तत्वों का अड्डा
Grand News छत्तीसगढ़ रायगढ़ June 7, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?