Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BREAKING NEWS : NZ vs IND 3rd T20 : आज के मैच में भारतीय प्लेइंग इलेवन में हो सकते हैं ये 2 बदलाव, इस खिलाड़ी की हो सकती है XI में एंट्री
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsCricketGrand NewsNATIONALअंतराष्ट्रीयदेशमनोरंजनसामाजिक

BREAKING NEWS : NZ vs IND 3rd T20 : आज के मैच में भारतीय प्लेइंग इलेवन में हो सकते हैं ये 2 बदलाव, इस खिलाड़ी की हो सकती है XI में एंट्री

Neeraj Gupta
Last updated: 2022/11/22 at 11:06 AM
Neeraj Gupta
Share
3 Min Read
SHARE

BREAKING NEWS : NZ vs IND 3rd T20 : इंडिया और न्यूजीलैंड के बीच खेले जा रहे T20 सीरीज का आखिरी मुकाबला आज नेपियर में खेला जाएगा. इंडिया ने दूसरे T20 में धमाकेदार जीत दर्ज की थी. ऐसे में आज तीसरा T20 मुकाबला जीतकर टीम इंडिया सीरीज को जीतना चाहेगी.

वहीं सीरीज का पहला मैच बारिश की वजह से रद्द हो गया था. दूसरे T20 में इंडिया ने शानदार खेल दिखाते हुए जीत हासिल की थी. अब तीसरे T20 में भारत जीत के इरादे के साथ मैदान पऱ उतरेगा. आज के मैच में भारतीय टीम की प्लेइंग इलेवन क्या होगी, दरअसल, दूसरे T20 में संजू सैमसन (Sanju Samson) और उमरान मलिक (Umran Malik) को प्लेइंग इलेवन में मौका नहीं दिया गया था, जिसके बाद सोशल मीडिया पर टीम मैनेजमेंट की खूब आलोचना झेलनी पड़ी थी.

- Advertisement -
Ad image

फैन्स और कुछ पूर्व दिग्गजों का मानना था कि यदि आपने सैमसन और मलिक को टीम में जगह दी है तो उन्हें सिर्फ दर्शक के तौर पर टीम के साथ क्यों रखा जा रहा है. दरअसल, दूसरे T20 में पंत फ्लॉप रहे थे. जिसके कारण ही प्लेइंग इलेवन में बदलाव को लेकर कयास लगाए जा रहे हैं. वहीं, श्रेयस अय्यर को लेकर टीम मैनेजमेंट कंफ्यूजन में हैं, ऐसे में अय्यर की जगह सैमसन को जगह मिल सकती है.

- Advertisement -

आखिरी T20 मुकाबले में देखा जाए तो भारतीय टीम विनिंग कॉम्बिनेशन के साथ मैदान पर उतरेना चाहेगी. ऐसा इसलिए क्योंकि दूसरे T20 में भारत के गेंदबाजों ने शानदार प्रदर्शन किया था. दीपक हुड्डा ने गेंदबाजी करते हुए 4 विकेट चटका लिए थे. ऐसे में आज देखना दिलचस्प होगा कि हार्दिक पंड्या टीम की प्लेइंग इलेवन में बदलाव करेंगे या नहीं.

- Advertisement -

दूसरी ओर यदि टीम मैनेजमेंट उमरान मलिक को मौका देना देना चाहता है तो शायद मोहम्मद सिराज की जगह जम्मू कश्मीर एक्सप्रेस उमरान को प्लेइंग इलेवन में शामिल किया जा सकता है.

NZ vs IND 3rd T20 : आखिरी T20 में ऐसी हो सकती है टीम इंडिया की संभावित इलेवन

Ishan Kishan, Sanju Samson, Suryakumar Yadav, Rishabh Pant/Shreyas Iyer, Hardik Pandya (c), Deepak Hooda, Washington Sundar, Bhuvneshwar Kumar, Mohammad Siraj/Umran Malik, Chahal, Arshdeep Singh

TAGGED: # latest news, BREAKING NEWS : NZ vs IND 3rd T20 :, GRAND NEWS, GRAND NEWS CHHATTISGARH, NZ vs IND 3rd T20
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article BREAKING NEWS : 15 वे वित्त आयोग की राशि पर अघोषित रोक लगाने को लेकर, भाजपा द्वारा जिला पंचायत का किया घेराव
Next Article CG NEWS : शिवसैनिकों ने तहसीलदार को सौंपा ज्ञापन, बलात्कारी NSUI नेता के लिए माँगी फांसी 

Latest News

CG NEWS: मुख्यमंत्री ने आईआईएम रायपुर परिसर में किया सुशासन वाटिका का शुभारंभ
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 8, 2025
CG NEWS: थाना परिसर में भाजपा नेत्री ने किसान को पीटा, मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल 
Grand News VIRAL VIDEO कोरबा छत्तीसगढ़ June 8, 2025
CG NEWS : आवारा कुत्ते के काटने से युवक की मौत
Grand News June 8, 2025
CG NEWS: नशे की लत और शौक पूरा करने के लिए दुकान को बनाया निशाना, गणेश मोबाइल शॉप में हुई चोरी का पर्दाफाश, 2 नाबालिग समेत 5 आरोपी गिरफ्तार।
Grand News छत्तीसगढ़ जांजगीर-चांपा June 8, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?