Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: Mahasamund News : यात्री से भरी बस को हाईवा ने पीछे से ठोका, 7 लोग हुए घायल
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsमहासमुंद

Mahasamund News : यात्री से भरी बस को हाईवा ने पीछे से ठोका, 7 लोग हुए घायल

GrandNews
Last updated: 2022/07/22 at 3:07 PM
GrandNews
Share
3 Min Read
SHARE

रायपुर। Mahasamund News : आज सुबह साढ़े 10 बजे के लगभग सरायापाली के नदीमोड़ नेशनल हाईवे 53 पर एक सवारी बस को रेत से भरी हाईवा ने पीछे से टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबर्दस्त थी कि खड़ी बस सडक़ से लगभग 20 फीट सडक़ किनारे के गढढे में जा गिरी। बस चेकिंग के लिए अस्थाई चेक पोस्ट बनाकर वाहनों की चेकिंग के लिए बैठे 2 पुलिस और 2 राजस्व अमले के और 3 बस में सवार यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए। बस से घायल होने वालों में आरक्षक पवन चन्द्राकर, हवलदार घनश्याम भारद्वाज, पटवारी शशांक चन्द्राकर, पटवारी अरविन्द चन्द्राकर, शामिल है। सिटी कोतवाली पुलिस के दो सिपाहियों को पैरों में गभीर रूप से चोटे आई है जिसमें से एक हवलदार भारद्वाज की स्थिती गंभीर बताई जा रही है, जिसे जिला मेडिकल कालेज अस्पताल से प्रारंभिक इलाज के बाद रायपुर राजधानी रिफर कर दिया गया है। दुर्घटना में घायल 6 अन्य लोगों को जिला मेडिकल अस्पताल में ईलाज चल रहा है। रेत से भरी हाईवा अनुराधा ट्रांसपोर्ट फिंगेश्वर की बताई जा रही है। बस को दुर्घटना ग्रस्त कर हाईवा का ड्राईवर मौके वारदार से फरार हो गया जिसकी पुलिस तलाश कर रही है।

- Advertisement -
Ad image

 

- Advertisement -

also read : Business News : अडानी ग्रुप का यह शेयर उछाल में, 52-वीक हाई पर पहुंचा भाव, अब 2600 रुपये तक जाएगा स्टॉक

- Advertisement -

आपको बता दें कि आज सुबह साढ़े 10 बजे के लगभग सरायापाली से रायल ट्रास्पोर्ट की एक सवारी बस यात्रियों को रायपुर ले जा रही थी। नदीमोड़ के पास रायपुर रोड़ नेशनल हाईवे 53 में आज सुबह ही सिटी कोतवाली पुलिस वाहनों की चेकिंग के लिए अस्थाई चेक पाईंट बनाकर वाहनों की चेकिंग कर रही थी। चेङ्क्षकग पांईट पर पुलिस के साथ राजस्व का अमला भी साथ था। पुलिस ने जैसे ही बस क्रमांक सीजी 06 जीएस 3765 को चेकिंग के लिए रूकवाई थी उसी वक्त पीछे से रेत से भी ट्रक सीजी 04 जेसी 5302 ने आ कर बस को पीछे से टक्कर मार दी। हाईवा ने बस को इतनी जोर से टक्कर मारी की बस अस्थाई चेक पोस्ट पर बैठे पुलिस और राजस्व अमले के कर्मचारियों को टक्कर मारते हुए सडक़ से लगभग 20 फीट सडक़ किनारे के गढ्ढे में जा घुसी। बस की टक्कर से वाहनों की चेकिंग करने वाले 4 लोग घायल हो गये वहीं बस के भीतर सवार 3 यात्री भी गंभीर रूप से घायल हो गये। जिन्हें तत्काल पुलिस और राहगिरों की मद्द से जिला मेडिकल कालेज अस्पताल पहुंचाया गया। 7 घायलों में से एक पुलिस हवलदार जो गंभीर रुप से घायल था जिसे प्रारंभिक चिकित्सा देकर रायपुर रिफर किया गया है।

TAGGED: 7 people were injured, ACCIDENT, accident news, Hiva hit a bus full of passengers from behind, MAHASAMUND NEWS
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article मेकाज के सुरक्षा कर्मचारियों के मांगो पर कंपनी प्रबंधन और कामगार सभा के बीच सहमति बनाने एसडीएम का प्रयास विफ़ल, हड़ताल जारी रहेगा
Next Article बीएसपी के द्वारा मंदिर तोड़ने को लेकर बीएसपी इंफोर्समेंट विभाग के अधिकारियों पर एफ आई आर दर्ज। पुलिस कभी भी कर सकती है अधिकारियों की गिरफ्तारी

Latest News

CG Crime: शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार 
Grand News क्राइम छत्तीसगढ़ दुर्ग June 7, 2025
CG NEWS: “संकल्प से सिद्ध” अभियान के तहत भाजपा बताएगी केंद्र सरकार की 11 वर्षों की उपलब्धियाँ
Grand News गरियाबंद छत्तीसगढ़ June 7, 2025
CG NEWS: ग्राम राहटादाह में पिता की हत्या करने वाले पुत्र को धमधा पुलिस ने भेजा जेल
Grand News छत्तीसगढ़ दुर्ग June 7, 2025
CG NEWS: रायगढ़ केवड़ा बाड़ी आश्रय स्थल उपेक्षा का शिकार, बस स्टैंड बना असमाजिक तत्वों का अड्डा
Grand News छत्तीसगढ़ रायगढ़ June 7, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?